Кременчуг, тюрьма, 8 лет, избиение, убийство

Кременчужанина, который до смерти избил мать двоих детей, посадили на 8 лет.

9 июня в Кременчуге мужчина избил племянницу своей сожительницы. В состоянии мозговой комы девушку забрали в больницу. Она скончалась, не приходя в сознание. Без матери остались двое маленьких детей.

Свидетели рассказали, что в тот день конфликт возник между двумя сестрами и сожителем одной из них. 28-летняя Алина - дочь одной из женщин - пыталась заступиться за свою мать, но в итоге ей самой досталось.

Девушку госпитализировали не сразу, а только на следующий день. Алина легла спать и не проснулась. В состоянии мозговой комы ее обнаружили родные и обратились за помощью к медикам.

Злоумышленник в суде не признал вину и заявил, что девушка могла получить телесные повреждения во время одного из приступов эпилепсии, которые у нее неоднократно случались, а не тогда, когда он ее толкнул.

Мать покойной сообщила, что у дочери действительно были приступы эпилепсии, но они случались крайне редко, и в такие моменты она всегда была рядом с дочерью. В итоге суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на 8 лет, - сообщает "ТелеграфЪ"  со ссылкой на приговор Крюковского районного суда.