Вчера, 6 ноября, в Пирятине состоялось заседание рабочей группы по реализации проекта межмуниципального сотрудничества по водообеспечению.

Как сообщили в горсовете, недавно было приобретено необходимое оборудование для прокладки новых линий водопровода в селах Александровка, Калинов Мост, Приходьки, Тарасовка. Поэтому члены рабочей группы обсуждали объем работ, который нужно выполнить в ближайшие дни для успешной реализации проекта.

Напомним, что проект реализуется благодаря межмуниципальному сотрудничеству трех громад в рамках программы Совета Европы "Внедрение современных инструментов муниципального менеджмента в новых ОТГ" в части мини-проекта Ассоциации объединенных территориальных громад "Повышение качества водоснабжения".

 

Евросоюз

Эта публикация была подготовлена в рамках проекта "Продвижение реформ в регионы" при содействии Европейского Союза. (http://ec.europa.eu/europeaid). Содержание этой публикации является исключительной ответственностью ИА "Status Quo" и никоим образом не отражает точку зрения Европейского Союза.