надежда савченко, савченко горишние плавни, савченко президент

В Горишних Плавнях на днях побывала народный депутат Надежда Савченко.

Как сообщает Свитанок Полтавщины, в начале встречи с жителями произошел словесный конфликт между Надеждой Савченко и молодыми людьми, которые представились членами кременчугского отделения Правого сектора.  Они обвинили Надежду Савченко в недостатке патриотизма из-за ее контактов с представителями самопровозглашенных республик на временно неподконтрольных Украине территориях.  Вскоре эти молодые люди покинули площадь.

Надежда Савченко говорила о реформировании правоохранительных органов, преобразованиях в пенсионной системе и совершенствовании системы здравоохранения. Также она отметила важность реформирования системы выборов в Верховную Раду, чтобы повысить ответственность депутатов перед избирателями и необходимость проведения переписи населения.

Отвечая на вопросы присутствующих, Надежда Савченко подтвердила, что собирается баллотироваться в президенты на следующих выборах. "Существующая политическая система не дает человеку развиваться. Мы можем делать майдан за майданом и разочаровываться. Люди привыкли жить при власти, когда коррупция начинается с роддома и заканчивается на кладбище. Эту систему нужно менять", – уверена Надежда Савченко.