теплоэнерго кременчуг, тарифы тепло кременчуг, тарифы теплоэнергоКП "Теплоэнерго" осуществит перерасчет стоимости оказанных услуг в сторону уменьшения абонентам в соответствии с откорректированными тарифами.

Как сообщается на сайте горсовета Кременчуга, 13 февраля исполнительный комитет Кременчугского городского совета принял решение №153 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и поставку, услуги по централизованному отоплению и по централизованному снабжению горячей воды, предоставляемые коммунальным предприятием "Теплоэнерго" г. Кременчуга" .

Этим решением по поручению премьер-министра Украины Владимира Гройсмана от 29.12.2017 № 43005/2/1-17 осуществлена ​​корректировка утвержденного ранее тарифа в сторону уменьшения. Новые тарифы можно посмотреть по ссылке.

КП "Теплоэнерго" осуществит перерасчет абонентам, начиная с 1.11.2017 года по 13.02.2018 года по новым тарифам. Пересчет будет осуществлен путем корректировки начислений за февраль 2018 года по каждому лицевому счету. Общая сумма перерасчета составит около 60 тыс. гривен.