"Мегабанк" продолжает расширять сеть банкоматов в Украине. На этот раз новые банкоматы начали работу сразу в трех городах – Харькове, Полтаве и Краматорске.

С сегодняшнего дня для удобства харьковчан будет работать новый банкомат на Алексеевке, в супермаркете "Сильпо" по адресу улица Л. Свободы, 30.

В Краматорске начинает работу банкомат по адресу улица Мориса Тореза, 18.

В Полтаве новый банкомат установлен по адресу улица Европейская, 160.

Всего с начала года "Мегабанк" ввел в эксплуатацию пять новых банкоматов в Харькове. Они расположены в супермаркетах "Класс" (проспект Московский, 295), "Рост Центральный" (улица Клочковская, 65), "Рост Киевский" (улица Шевченко, 142-А) в "Росте" на пр. Победы, 61-Ж, а также на Пушкинской, 40, где в ближайшие недели откроется новое отделение "Мегабанка".

 

На сегодняшний день сеть ПАО "Мегабанк" насчитывает 120 банкоматов, 58 из которых расположены в Харькове. Напомним, "Мегабанк" вошел в топ-5 самых устойчивых банков Украины по версии портала Минфин. Наш банк также считается одним из крупнейших региональных банков. Он занял второе место в рейтинге "Региональный лидер", составленном журналом "Бизнес" (№43 от 23 октября). Банки, попавшие в список, оценивались с точки зрения достижений в развитии банковских услуг на региональном уровне.

ПАО "Мегабанк" работает на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав его акционеров входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).