Кременчужанка, Матвеева, конкурс, голосование, самая красиваяКременчужанка Надежда Матвеева, которая ведет шоу «Все буде добре» на телеканале СТБ, оказалась среди звезд украинского шоу-бизнеса, которые войдут в рейтинг «Самые красивые 2016». Организовывает  конкурс  «VIVA! Украина», который пишет об известных людях.

До церемонии награждения 55 дней – она состоится 18 марта во дворце «Украина» в Киеве.

«Ведущая тележурнала «Все буде добре!» и программы «Все буде смачно!» за последние пару лет стала одной из самых любимых и авторитетных медиаперсон страны. В свою студию она приглашает не просто звезд, а  профессионалов, которые охотно делятся своими секретами», - сообщается на сайте издания.

Первый этам голосования пройдет 17 января - 20 февраля, второй - 28 февраля - 16 марта. На первом этапе из 50 мужчин и 50 женщин выберут по 15 мужчин и женщин. Выбирать будут по количеству голосов посетителей сайта. Голосование путем SMS-сообщения осуществляется на номер 4345 и должно содержать код, указанный на фото претендента. У Надежды код 629.

На втором этапе из 15 мужчин и 15 женщин выберут номинантов, претендующих на звание самой красивой женщины и красивого мужчину 2016 по результатам первого этапа голосования. В итоге определят одного мужчину и одну женщину. "Поскольку у Надежды более 19 тысяч подписчиков в Facebook, есть вероятность, что пользователи сыграют в ее судьбе положительную роль", - отмечают эксперты.

Как пишет "Кg.ua" номинантка соревнуется с такими звездами, как Тина Кароль, Вера Брежнева, Ани Лорак, Маша Ефросинина, Настя Каменских, Светлана Лобода, Ольга Фреймут, Джамала, Ольга Полякова, Наталья Могилевская, Катя Осадчая, Ольга Сумская.

Напомним, Матвеева была ведущей ВИСМА-радио в Кременчуге, затем работала на кремечугском телеканале "Визит.". Свою столичную карьеру она начала с "Русского радио". Теперь ее зовут украинская Опра Уинфри.