нэфко, кременчуг, лед фонариВ сентябре планируют завершить установку лед-светильников в Крюковском районе Кременчуга в рамках реализации программы Северной экологической финансовой корпорации (НЭФКО).

Об этом сообщил на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического развития и инвестиционной политики директор КП "Горсвет" Алексей Антипов.

По его словам, благодаря кредиту, который получил Кременчуг на внедрение энергоэффективных технологий в рамках реализации программы Северной экологической финансовой корпорации, в правобережной части города должно быть установлено 1074 энергосберегающих светильника мощностью 23 ВТ.

На сегодняшний день уже установлено 896 светильников мощностью 23 ВТ и 25 мощностью 55 ВТ. В сентябре все запланированные работы будут завершены.

 

Евросоюз

Эта публикация была подготовлена в рамках проекта "Продвижение реформ в регионы" при содействии Европейского Союза. (http://ec.europa.eu/europeaid). Содержание этой публикации является исключительной ответственностью ИА "Status Quo" и никоим образом не отражает точку зрения Европейского Союза.