Полтавский нардеп, Мосийчук, женился21 октября  народный депутат Украины с Полтавщины, уроженец Лубен Игорь Мосийчук женился. Его избранницей стала бывшая сотрудница правоохранительных органов.

Нардеп всячески скрывает ее от посторонних глаз, и в Сети не замечено ни одного их совместного фото. Ради своей невесты Мосийчук похудел на 103 килограмма.

"Она - бывший офицер милиции, прихожанка УПЦ, интернационалистка, а я - политзаключенный, каратель, кандидат в нардепы от Радикальной партии Олега Ляшко, верный прихожанин УПЦ КП и ожесточенный националист. Ничего общего, однако мы начали встречаться и сближаться. Она помогала мне в предвыборном туре по стране, и так случилось, что мои друзья стали ее друзьями. Она ухаживала за мной, больным и немощным, в больнице и дома. Она до встречи со мной перенесла очень много испытаний, я не меньше. Я часто говорю ей, что жалею, что мы не встретились раньше. А она отвечает, что это Божий промысел", - так рассказал о невесте на вторую годовщину знакомства Мосийчук..

Полтавский нардеп, Мосийчук, женился

Коллега по партии Мосийчука Андрей Лозовой, который был свидетелем на свадьбе, так описал свадьбу: "Переговоры прошли более успешно, нежели в "нормандском формате". Мосейчук теперь под Владой. Я свидетель".