фильм киборги кременчуг, ирина митрофанова кременчуг, фильм астрал кременчуг

В Кременчуге разгорелся скандал: вместо фильма "Киборги" показали фильм ужасов "Астрал".

Об этом на своей странице в Facebook сообщила кременчугская волонтер Ирина Митрофанова.

По ее словам, в субботу, 20 января, в Кременчуге были памятные мероприятия ко Дню памяти киборгов. Семьи погибших военных и воины АТО приехали в БК "Нефтехимик", где должны были показать фильм "Киборги".

"Мы все были возмущены, когда на мероприятиях памяти погибших в ДАПе секретарь горсовета Юрий Гриценко, Леня Харченко и директор дворца Нефтехимик вместо фильма Киборги предложили пересмотреть фильм ужасов Астрал. Нам говорили, что есть какие-то технические проблемы. Фильм ужасов Астрал таки показали тем, кто захотел. Большинство возмущенно ушли, выразив свое недовольство, как наша местная власть провела мероприятия памяти погибших.

Более того, как выяснилось, с продюсерами фильма связались, но руководство дворца Нафтохимик решило сотрудничать со своими дистрибьюторамы. Все делалось в спешке за несколько дней. По состоянию на сегодняшнее утро продюсеры фильма даже не подозревали что фильм Киборги будут показывать в Кременчуге", - написала Ирина Митрофанова.

Как сообщает Полтава 365, есть неподтвержденная информация, что фильм все-таки покажут на выходных 27-28 января, но волонтерка "не знает, кто на него придет после такого".