ато кременчуг, атошника избили, марио кременчугАТОшника в Кременчуге, в ресторане "Марио" избили не охранники, а знакомые владельца ресторана.

Об этом рассказал начальник кременчугской полиции Александр Коцар, - сообщает Телеграф.

По его словам, никто из этих людей не был устроен на работу официально, а сам хозяин ресторана заявил, что охрану ему помогали обеспечивать его знакомые. "Мы неоднократно подавали документы в горсовет для того, чтобы сократить время работы этого заведения. Там постоянно кражи, грабежи и телесные повреждения. Это будет продолжаться до тех пор, пока владельцы подобных заведений не наймут сотрудников Государственной службы охраны и не установят тревожную кнопку", - сказал Коцар.

Напомним, активисты и участники АТО заявили о том, что их побратима 23 августа избили бывшие охранники фирмы "Скорпион". Коцар также рассказал, что на записях с камер видеонаблюдения видно, что так называемые охранники отвели пострадавшего АТОшника в то место, куда не достают камеры.

"Видео официально изъяли, людей опросили. Нанесение телесных повреждения записи подтверждают. На видео видно, что его отвели в то место, где нет видеонаблюдения, после чего мы видим продолжение конфликта уже на камерах, которые стоят на входе", - добавил начальник полиции Кременчуга.