В Глобино открыли городской Центр предоставления административных услуг.

Об этом сообщается на сайте горсовета Глобино.

"Благодаря сотрудничеству с Программой "U-LEAD с Европой" Глобинская громада получила возможность открыть современный и комфортный Центр предоставления административных услуг.

За счет средств городского бюджета реконструировано и капитально отремонтировано помещение для ЦПАУ, благоустроена прилегающая территория, а Программой оказана помощь в оснащении Центра мебелью и современной техникой со специализированным программным обеспечением. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с нашими партнерами", - отметил Глобинский городской голова Станислав Джусь.

Джусь поблагодарил всех, кто оказал содействие в создании Центра, в первую очередь - представителям международной программы, которая финансируется Европейским Союзом и его странами-членами Данией, Эстонией, Германией, Польшей и Швецией.

 

Евросоюз

Эта публикация была подготовлена в рамках проекта "Продвижение реформ в регионы" при содействии Европейского Союза. (http://ec.europa.eu/europeaid). Содержание этой публикации является исключительной ответственностью ИА "Status Quo" и никоим образом не отражает точку зрения Европейского Союза.