Понятное дело, что, если речь идет о клинических испытаниях отечественного фармацевтического препарата, то здесь решение организационных вопросов не вызывает столько сложностей, как в случае с зарубежными продуктами. Что и говорить, а проведение клинических исследований международными компаниями требует грамотного и профессионального решения целого перечня логистических вопросов.

Как справиться с задачей?

В данном случае речь идет о посещении официального сайта http://farmasoft.ua/logistika-klinicheskih-isledovaniy/. Что и говорить, а компания «Фармасофт» уже достаточно давно и максимально успешно оказывает логистическую помощь фармацевтическим компаниям. В современном мире, где новые лекарственные препараты синтезируются с завидной частотой, данный род деятельности имеет свою особую значимость.

Да и потом, сотрудники компании «Фармасофт» постоянно расширяют перечень оказываемых услуг, что, естественно, самым положительным образом сказывается на увеличении количества клиентов, многие из которых являются постоянными.

Соблюдение всех норм

Наличие собственного складского комплекса, имеющего внушительную площадь, и оборудованного в соответствии с техническим прогрессом, помогает складировать и хранить продукцию всех клиентов. Дополнительно здесь имеется лицензионно-таможенный склад, а также специальная камера с разными температурными режимами.

Дополнительно стоит учесть наличие собственного автотранспорта, помогающего перевезти продукцию в соответствии с температурными нормами. Кстати, современное оборудование позволяет контролировать температуру на протяжении всего пути следования.

Одним словом, сотрудничество с компанией «Фармасофт» поможет максимально профессионально решить все логистические вопросы, возникающие у сотрудников фармацевтических компаний.