Интернет-магазин "Warkit" - это место для каждого поклонника милитарии. Девиз любой военной игры, вроде страйкбола: "Больше безопасности и веселья!".

Этот веб-магазин ориентирован в первую очередь на людей, которые ценят чувство безопасности, и в то же время хотели бы получать удовольствие. В магазине вы найдете широкий спектр одежды, амуниции, аксессуаров, тактического снаряжения и оружия для страйкбола. Все оборудование импортируется только от надежных поставщиков, и компания предлагает товары, созданные признанными производителями, такими как Rockets, Specna Arms, Madbull, также многими другими.

Посетив магазин "Warkit" https://warkit.com.ua/airsoft/shari-bbs, вы можете самостоятельно оценить амуницию и примерить выбранный товар. И по телефону и по почте каждый клиент может рассчитывать на квалифицированную консультацию профессиональных продавцов, которые прошли всегда предоставляют хорошие советы и помощь в выборе нужного продукта.

Самым важным для сотрудников магазина является удовлетворение клиентов, поэтому они стремятся сделать так, чтобы предлагаемые в нем товары и услуги поставщиков были на самом высоком уровне. При таком подходе компания может гарантировать, что каждый клиент будет удовлетворен с покупками в "Warkit".

Шарики для страйкбола

Качественные и высокоточные шарики Gunfire Rockets и другие, предложенные в интернет-магазине, благодаря особому производственному процессу характеризуются очень хорошей фокусировкой выстрелов.

Каждый из шариков в результате окончательной обработки очень тщательно полируют до блеска. Более того, с целью обеспечения надежного взаимодействия с дулом, шарики покрыты специальным слоем, призванным уменьшить силу трения. Это также способствует лучшему взаимодействию с резиновой лентой Hop-Up.

Благодаря полностью контролируемому процессу производители гарантируют высокоточную сферичность шариков, на которых отсутствуют какие-либо видимые швы или углубления. Внутри шарика отсутствуют воздушные камеры, а отлично отцентрированный центр тяжести обеспечивает великолепную точность выстрела.

По весу шарики могут отличаться максимум на 0,01 г, поэтому продукция Rockets идеально подходит для точных выстрелов.