Необходимо обустроить помещение для готовки пиши на предприятии общепита? В таком случае вам не обойтись без специальной мебели, о которой вы сможете прочитать далее.

Так как в процессе приготовления пищи перерабатываются продукты питания, на рабочие поверхности воздействуют жиры, кислоты, соли и др. Поэтому на промышленных кухнях должны эксплуатироваться рабочие столы, изготовленные из материалов, нейтральных к перечисленным веществам. То есть, мебель, при контакте с пищевыми продуктами, не должна гнить или ржаветь. Более того, мебель, пригодная для использования на кухне, должна быть износостойкой, чтобы случайные порезы или удары не привели ее в негодность.

Купить прочную нейтральную мебель

Всем перечисленным требованиям соответствует мебель, сделанная из нержавеющей стали. Ведь именно такой материал полностью нейтрален, более того, на нем практически не остаются следы от порезов и прочих механических воздействий. Выбрать и купить нейтральную мебель можно в компании «DSTO». Современная мебель из нержавеющей стали в DSTO представлена в широком ассортименте и по приемлемым ценам. В каталоге компании вы найдете буквально все, что необходимо для того, чтобы укомплектовать мебелью кухню на предприятиях общественного питания.

Что можно купить

В каталоге этого поставщика вы найдете производственные столы, стеллажи, стойки под оборудование, мойки, посудные сушки, емкости для воды и др. Все категории товаров, которые вы найдете в каталоге этого поставщика изготовлены в строгом соответствии с отечественными нормами производственной безопасности и стандартами качества.

Из чего это сделано

Для изготовления кухонной мебели и сопутствующей продукции применяется так называемая пищевая нержавейка. К этой категории относятся такие марки стали как AISI 304, AISI 316, AISI 410 и AISI 430. Такая сталь характеризуется высоким содержанием хрома и цинка. В итоге металл устойчив к коррозии даже при продолжительном нагреве. Для сравнения, более распространенные обычные сорта нержавейки, в результате нагрева, утрачивают устойчивость к коррозии.