Телевизоры от корейского производителя Самсунг известны по всему миру, в том числе и в Украине. Они позволяют увидеть игру непревзойденных актеров на большом, качественном экране, увидеть финальный забитый победный гол и так далее. Уже на протяжении восьми лет данный бренд занимает ведущие позиции на рынке товаров и услуг. Добиться такой популярности – нелегко. Samsung занимается современными разработками, унификацией каждой отдельной модели, обеспечивая ей высокое качество и доступную цену. Компания наверняка знает, что размер – имеет значение, поэтому телевизоры Самсунг очень тонкие. Подобрать для себя модель такого устройства позволит финальный рейтинг от https://www.aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/brand/samsung популярных телевизоров 2017 года.

SAMSUNG 43KU6000

Телевизор SAMSUNG 43KU6000

Данная модель телевизора позволяет открыть новый мир красок и новую реальность. Просмотр роликов, сериалов и фильмов становится в разы приятнее. Четкость и контраст в сочетании с хорошим качество изображения переносят зрителя в мир кинематографа, а также помогают создавать нужную атмосферу. Купить ее оптимально настоящим любителям кинематографической индустрии.

Преимущества модели:

  • Хорошая яркость изображения. Технология HDR в тандеме со специальной подсветкой помогают зрителю уловить мельчайшие детали изображения, а также же заметить падения теней и переходы тонов.

  • Натуральные оттенки позволяют проникнуться картиной так, как будто бы она происходит в реальном мире. Матрица телевизора на восемь миллионов пикселей преобразовывает любые тона в чистые, яркие цвета.

  • Разрешение дисплея в 4 раза выше, чем знаменитое Full HD. Именно поэтому картинка насыщенная и яркая.

  • Высокая производительность, скоростная загрузка и быстрый поиск контента обеспечиваются Smart-площадкой Tizen.

  • Наличие возможности подключения к беспроводному интернету, а также подключения внешнего жесткого диска и другого носителя.

  • Доступное управление через ПК, а также смартфон.

Свои задачи устройство выполняет на «ура». Единственный недостаток – достаточно высокая цена. Чтобы немного сэкономить, можно заказать модель через интернет магазин.

SAMSUNG 32J5200

Телевизор Samsung UE32J5200

Данная модель является бюджетной по своей стоимости. Ее главное преимущество – высокое качество изображения. Телевизоры от Самсунг являются надежной техникой, готовой работать дни напролет, демонстрируя всю прелесть киноиндустрии. К достоинствам данной модели относят:

  • Большой, тридцатидюймовый экран наделяет изображение красочными и яркими красками. Даже старые, еще советские фильмы смотрятся по-новому.

  • Передавать видео и аудио сигналы с любых носителей позволяет функция HDMI. Кроме того, она позволяет подключать телевизор к ноутбукам, планшетам и смартфонам через специальный кабель и транслировать фильмы в хорошем качестве.

  • Данная модель оснащена многозадачностью.

Недостатки:

  • HDR технология в данном устройстве отсутствует;

  • Порт для USB подключения всего лишь один;

Кроме того, некоторые считаю, что за свою стоимость данная модель уже устарела.

SAMSUNG 40KU6000

Телевизор Samsung UE40KU6000

Всеми любимая модель в Киеве. Она позволяет в комнате создать эффект кинотеатра. Современные технологии в сочетании с большим экраном делаю картинку приятной для глаза человека. Улучшенный уровень контраста, хорошее качество, высокий уровень резкости передают изображение без искажений.

Преимущества:

  • Обеспечение быстрого поиска любого контента. Smart-площадка позволяет находить игры, сериалы, видео и фильмы очень быстро, а после их просмотра – рекомендует похожие.

  • Телевизор самостоятельно переформатирует старые видео в новые форматы, и воспроизводит и без особых усилий;

  • В работе данного телевизора нет нареканий.