аренда аттракционовХотите поднять продуктивность сотрудников фирмы, добиться лучших результатов и увеличить прибыльность? Попробуйте провести тимбилдинг для коллег. Аренда аттракционов позволит сделать командообразующее занятие интереснее. Заказать эту услугу в Киеве можно уже сейчас в компании «Козырный Туз»: http://ktuz.com.ua/attraktsiony.

Аттракционы на выбор

Электронный каталог компании «Козырный Туз» с вариантами аттракционов сделан таким образом, чтобы каждый мог найти подходящее для себя оборудование максимально быстро. У вас будет возможность воспользоваться фильтрами:

  • Самые популярные. Здесь найдутся развлечения, на которые наибольший спрос среди заказчиков. Каждый аттракцион по-своему хорош. Это могут быть шоу-бега космических насекомых или родео на быке, мини крепс. Отличное настроение и эффект от командообразующего тренинга обеспечены.
  • Новые. В ассортименте популярнейшие на европейском рынке развлечения, которые принесут массу положительных эмоций. Коллекция постоянно пополняется новинками, на которые стоит взглянуть и собраны они для удобства в одном каталоге.
  • По тематикам. Вашей команде больше по душе интеллектуальные игры или те, в которых нужно проявить силу, смелость, смекалку? В ассортименте корпорации «Козырный Туз» найдутся аттракционы на любой вкус.
  • По бюджету. Если сумма ограничена, выбирайте аттракционы, аренда которых обойдется до двух тысяч гривен. Есть масса интересных вариантов. Также найдутся развлечения дороже.

аттракционы на прокат

аттракцион в аренду

аттракционы на прокат

Не можете быстро определиться с подходящим вариантом? Полистайте электронный каталог. Все позиции даны с подробным описанием, фотографиями и видео. У вас получится выбрать лучшее решение для тимбилдинга. Также можно воспользоваться помощью специалистов компании. Контакты для связи указаны на официальном сайте корпорации развлечений.

Преимущества обращения в компанию «Козырный Туз»

Обратившись к профессионалам, вы можете рассчитывать на быстрое решение вопроса с организацией тимбилдинга. Заказав услугу «аренда аттракционов», дело останется за малым - подготовить развлекательную программу для сотрудников и спланировать действия на тренинге.

Компания «Козырный Туз» предоставит высококлассный сервис и позаботится, чтобы вы остались на 100% довольны результатом сотрудничества. Обращайтесь уже сейчас, чтобы оформить заказ на услугу!