Одесса сегодня является одним из крупнейших деловых, культурных, научных и образовательных центров Украины. Различные массовые мероприятия, связанные с этими видами деятельности проводятся в «Жемчужине у моря» регулярно и с большой частотой. Свои услуги в данной сфере предлагает и одесситам и гостям нашего города новый вид сервиса «Maristella MR», работающего при известном в Одессе отеле «Maristella. Это новый подход к предоставлению такого рода услуг, позволяющий максимально упростить организаторам решение задач по планированию мероприятия и минимизировать затраты времени и финансов. Во всех подробностях с новым сервисом заинтересованные читатели могут познакомиться, перейдя по ссылке https://maristella.com.ua/konferents-servis/.

Конференц-залы с видом на море: схемы размещения и наполняемость

Компания предлагает для мероприятий практически любого масштаба удобные залы с современным оснащением различной вместимости – от камерных конференций вместимостью на 40 человек до масштабных съездов и презентаций, проводимых в холле «Парус», имеющем площадь в 650 кв. м. и вмещающий до 600 гостей.

В числе используемого для проведения мероприятия оборудования:

  • современная аудиосистема с чувствительным микрофоном;
  • проектор с экраном;
  • телевизор;
  • флип-чарт и др.

Устройство помещений позволяет рассаживать участников по схемам:

  • «театр»;
  • «классная комната»;
  • «круглый стол»;
  • «банкет».

Все помещения оснащены эффективными системами кондиционирования и комфортабельными креслами. Посетители могут использовать постоянно действующий высокоскоростной Wi-Fi.

Все предлагаемые для мероприятий помещения имеют вид на море из панорамных окон.

Дополнительный сервис

В отеле действует подземная парковка, имеется и охраняемая автостоянка на прилегающей территории большой вместимости.

Сервис «Maristella MR» также предоставляет услуги по организации бизнес-ланчей и кофе-брейков, а также обеспечивает трансфер гостей автомобилями представительского класса из терминалов аэропорта и железнодорожного вокзала.