Такое оборудование используется для работ по дереву. Оно считается эффективным инструментом, который сможет распилить древесину разных пород вне зависимости от твердости. Направляющая расположена настолько удобно, что можно с высокой точностью резать по прямой. Помимо этого возможен радиусный рез под углом.

В Интернете можно заказать станок ленточнопильный по дереву jet. Вам быстро его доставят в любую точку страны, что позволит сэкономить немало времени.

Главные характеристики

Входное напряжение ленточнопильного станка равно 220 В. Мощность оборудования составляет 0,4 кВт, высота реза превышает 10 см при ширине 24,5 см. Рабочая высота станка равна 3,75 м при весе инструмента в 32,5 кг.

Ленточная пила имеет универсальное полотно, параллельный упор позволяет без проблем выполнить распил. Функциональный переходник выполняет отсос стружки, следовательно, не нужно останавливать оборудование, производить чистку. В состав устройства входят пилы, стойки и корпус.

Настройка пила. Ее главные преимущества

Чтобы настроить пилу, не нужно использовать дополнительные инструменты. Оборудование имеет выносливый, мощный мотор, что гарантирует длительную по времени работу. Производительность будет высокой даже в условиях оптимальных нагрузок. Важнейшие элементы защищены благодаря ударопрочному корпусу, это позволяет снизить вибрацию и уровень шума.

Пила имеет компактную конструкцию, вот почему установка возможна в разных местах. Есть возможность подключить промышленный пылесос, это позволяет добиться порядка на рабочем месте, а работа будет экологически чистой и длительной. Агрегат изготовлен согласно тем стандартам, которые приняты в Европе, серьезное дополнительное ТО практически не нужно. При необходимости удастся без проблем сменить пильную оснастку.

Ленточнопильные станки, которые позволяют работать с деревом, можно транспортировать без особых проблем. В плане эксплуатации проблем не будет. Обратим внимание на эргономичный дизайн и привлекательный внешний вид. Работать можно в разных условиях, оборудование долговечно и экономично.