Многие жители многоэтажных домов сталкиваются с проблемой сквозняков в помещении, что способствует выдуванию теплого воздуха в холодное время, все это происходит из-за некачественного строения, в щели которого проникает холод. Из-за некомфортной температуры, владельцы жилья начинают применять больше обогревательного оборудования, существенно увеличивая оплату за коммунальные платежи. Но на сегодня появилась отличная альтернатива, которая позволяет снизить стоимость за услуги электроэнергии и сделать проживание максимально комфортным и уютным. Этим вариантом является наружное утепление помещений, благодаря чему можно существенно сэкономить средства.

«Ворм Хаус» готова выполнить утепление квартиры снаружи по небольшой цене. Компания имеет партнерские отношения с лучшими поставщиками ваты и пенопласта, благодаря чему достигается надежный и эффективный результат. Ознакомиться со стоимостью услуг можно в каталоге компании. В стоимость услуг входят доставка материала и полноценный процесс монтажа, предлагая сформировать итоговый бюджет, который устроит клиента по всем параметрам.

  • Благодаря услуге наружного утепления, клиент может рассчитывать на следующие преимущества:
  • выполняя утепление стен, сохраняется полезная площадь жилого помещения;
  • происходит защита стены от переохлаждения и значительно увеличивается эксплуатационный период;
  • предотвращается образование грибковых образований и плесени;
  • толщина утеплительного слоя позволяет увеличить звукоизоляцию, что важно для городских жителей;
  • существенная экономия средств на отоплении;
  • эстетическая сторона;
  • в жаркое время помещение не нагревается, сохраняя внутри прохладу.

Достоинства применяемого материала

Благодаря качественно произведенным работам, температура в помещении стабилизируется, чего так желает добиться потребитель. Благодаря применению качественного материала, полностью исчезает коррозия арматурных строений и бетона, благодаря тому, что вода не попадает на стены, и другие агрессивные вещества, которые могли вызвать преждевременное разрушение строения.