Цветы – это приятный подарок для любой девушки, который непременно подарит положительные эмоции и заставит улыбаться. Может выступать как отдельным презентом, так и прекрасным дополнением к подарку. В современном мире не нужно тратить дополнительное время для похода в цветочный магазин, выбора букета и ожидания его изготовления. Достаточно зайти на сайт Buket-express.ua и выбрать подходящий букет из многочисленных предложений. Компания является ведущим флористическим магазином с многолетним опытом работы. В режиме онлайн всегда предложат наилучшие неповторимые варианты в зависимости от пожелания клиента, также выполнят самые сложные индивидуальные заказы.

Ассортимент цветов огромный, от самых традиционных роз до экзотических зарубежных цветов. Также всегда можно приобрести дополнительные товары: шары, открытки, сладости, мягкие игрушки. Компания работает оперативно, курьеры доставляют цветы в точно оговоренное время без задержек и опозданий. На сайте действует накопительная система скидок, поэтому со временем заказывать цветы будет еще выгоднее. Доставка осуществляется по Украине, странам СНГ и в Европу.

Как выбрать хороший букет?

Хороший букет должен быть свежим и красивым. Цветы сохраняют свежесть только в прохладных помещениях, поэтому они должны храниться в специальных витринах. Если нет специального холодильника, то стоит обратить внимание на то, как одет продавец и тогда можно будет понять какая температура в помещении. Упаковка не должна быть слишком броской и навороченной, если это не пожелание самого заказчика, в противном случае этим пытаются скрыть низкое качество самих цветов. Длинна букета не должна быть через чур большой – это неудобно и с каждым днем уходит в прошлое.

Как долго хранить букет?

В первую очередь перед тем, как поставить цветы в вазу стоит оборвать все листья, они отнимают у букета влагу. Воду в вазе нужно менять ежедневно. Не нужно ставить цветы близко к батарее, чем холоднее – тем лучше.

Закажите цветы на сайте компании Buket-express и порадуйте своих близких неожиданным сюрпризом. Компания в свою очередь выполнит заказ быстро и по приятной цене!