Открывая своё дело, мы тщательно просчитываем все затраты, составляя смету на первое время ведения хозяйственной деятельности нового предприятия. Планирование бюджета на открытие своего дела является ключевым этапом, потому что всегда есть лимит накопленных средств. Учитывая свои накопления, мы распоряжаемся ими в зависимости от поставленных перед собой целей. Правильно расставленные цели и распределение финансов на эти цели является основной ячейкой успехов в старте своей деятельности. Одной из таких целей обязательно должна быть реклама.

Реклама – это основной метод привлечения клиентов для нового бизнеса. Благодаря рекламе у Вас будет постоянный поток новых клиентов, который, в свою очередь, будет приносить прибыль компании, что позволит инвестировать в развитие фирмы. Особое значение имеет выбор вида рекламы – интернет-реклама, наружная, печатная или «сарафанная радио».

Интернет реклама подходит не для всех видов бизнеса, а для тех, для которых подходит, приносит самую большую пользу. Но продвижение в интернете имеет один большой минус – она требует больших вложений и работает только тогда, когда эти вложения поступают непрерывно. При ограниченном бюджете, такие затраты будут катастрофичны.

Наружная реклама, которая включает в себя широкоформатную печать, будет как никогда полезна при ограниченных средствах на маркетинг. Изготовление наружных вывесок является чрезвычайно эффективным средством способным привлекать клиентов на постоянной основе 24 часа в сутки семь дней в неделю. Проплатив такую рекламу один раз, она будет работать на Вас годами, без затрат на её содержание, что позволит исключить один из пунктов в смете на будущие периоды.

В свою очередь, большую эффективность показывают рекламные баннера – печать на виниловой ткани для растяжки, как в помещении, так и на улице. Печать баннеров – одно из основных направлений в широкоформатной печати. Главным преимуществом печати баннеров является низкая себестоимость изготовления такой рекламы. При низкой себестоимости изготовления, баннер имеет прочную прорезиненную структуру, благодаря чему срок эксплуатации данного материала от 3 лет и более, а высокая плотность материала позволяет использовать баннер на ветреных участках без опасения, что он порвётся.

Широкая разновидность баннерной ткани позволяет использовать печать на баннере в разных целях, а возможность печати в интерьерном качестве 1440 dpi, делает баннер яркой, красивой и заметной рекламой.