Прокат авто в Харькове

Аренда автомобиля сегодня очень популярна в большинстве стран мира. Приезжая в другой город, хочется с комфортом передвигаться и ни от кого не зависеть. Конечно, можно пользоваться такси, но это совсем неудобно - машину надо ждать и постоянно делать заказ, в час пик вызвать такси бывает сложно.

Вы приехали на деловую встречу с партнерами или выбрались с семьей на выходные? Аренда автомобиля в Харькове - это полная свобода передвижений по городу или области в любой ситуации.

Забронировать машину на прокат в Харькове очень просто - вам надо всего лишь выбрать модель машины, сделать это можно на этом сайте.

Документы для проката машины

Аренда авто в Харькове

Список необходимых для аренды документов - минимален. Вам нужен только паспорт, права и электронный ваучер с подтвержденной бронью (выдается при заказе). Ограничений всего два - водитель должен быть старше 21 года и иметь стаж вождения от двух лет. Оплата за услугу проводиться онлайн - подходит любая карта Visa или Mastercard. Обязательное условие - на счету должна быть не только сумма стоимости аренды, но и стоимость депозита для конкретной машины - пока автомобиль будет у вас, эти деньги будут заблокированы компанией.

Цена проката автомобиля в Харькове зависит от класса автомобиля и срока аренды. Еще один приятный нюанс - в случае любых проблем с автомобилем, поломки или ДТП, компания берет на себя решение всех бюрократических нюансов. Вы просто оплачиваете сумму франшизы за угон или аварию.

Какую модель автомобиля можно забронировать?

Один из довольно популярных вопросов - какую модель авто можно взять в аренду. По запросу клиента агрегатор ищет машину сразу в нескольких компаниях, поэтому выбор автомобилей очень велик. Можно подобрать машину, которая подойдет под цель конкретной поездки:

  • отличный вариант для езды по улицам Харькова - это небольшие компактные машины;

  • если машина нужна для путешествия по области или езды по местности с плохими дорогами - лучше остановить выбор на седане или внедорожнике;

  • спорткары - стильные машины для тех, кто любит быструю езду и драйв;

  • машины люкс-класса - отличный выбор для деловых поездок или торжественных мероприятий, например, свадеб или девичников;

Любая модель авто подается клиенту в идеальном состоянии. Машины всех классов регулярно проходят техосмотр, на них стоит сезонная "резина". Поездка на арендованной машине принесет только удовольствие и решит многие проблемы. Планируя поездку, не забудьте и о жилье найти подходящий отель можно на.

Используйте современные сервисы, чтобы ваши поездки были максимально комфортными!