Телевизоры Samsung QLED 4K

Техника способна выдавать картинку, неотличимую от реальности. Samsung QLED 4K относятся к таким телевизорам, при этом выгодные цены на устройства предлагает интернет-магазин Yellow (https://goo.gl/8EM5wS ). Аппараты созданы с применением новых технологий. Устройства имеют технические характеристики, не имеющие конкурентов.

Телевизоры Samsung QLED 4K: технические особенности

Устройства используют современные технологии, что обеспечивает высокую чёткость картинки. Отсутствует выгорание, изменение цвета со временем. С любого угла обзора картинка не меняется, сохраняется цветопередача, качество изображения.

Компания создала телевизор на квантовых точках – технологии, обеспечивающей сохранение 99 процентов передачи цвета, вне зависимости от яркости картинки. Другие аппараты не могут этим похвастаться.

Модели Samsung QLED 4K отличаются техническими характеристиками. Для правильного подбора техники необходимо разобрать эти особенности.

Изогнутый экран или классический

Существует две формы аппаратов. Изогнутый экран расширяет видимое пространство без увеличения габаритов устройства. Подойдёт людям, стремящимся погрузиться в происходящее. Покупают технику геймеры, ведь экран раскрывает все возможности графики, геймплея, что важно для новых 4К-игр.

Классический экран также пользуется спросом. Позволяет смотреть кино на расстоянии, в то время как изогнутый проявляет качества с близкой дистанции. Поэтому оба дисплея ещё долгое время будут конкурировать.

Диагональ экрана

Характеристика, на которую стоит обратить внимание перед покупкой. Показатель важно учитывать, чтобы приобрести аппарат, подходящий размеру помещения. В отношении QLED Samsung действует такая классификация:

  • размер 46-55 дюймов – для средних и больших комнат. Работает с форматом HD, транслирует цифровое телевидение. Для аналогового и эфирного вещания не используется – картинка выглядит плохо. Лучшее расстояние просмотра – 2-4 метра от экрана;
  • 60-69” схожи характеристиками с предыдущими моделями. Полное погружение в происходящее на экране. Для просмотра HDTV-каналов, фильмов формата Full HD;
  • 70 дюймов и больше – телевизоры созданные исключительно под формат 4K-Ultra HD. Устанавливаются в помещениях огромных размеров. Оптимальное расстояние – 6-8 метров.

Оборудование важно покупать в соответствии с размерами жилья, чтобы насладиться изображением.

Разрешение дисплея

Вторая характеристика, которую нужно учитывать перед покупкой. Разрешение QLED Samsung стандартное для всей линейки – 3840х2160 пикселей. Этот показатель обеспечивает самое высокое качество изображения, но контента для него сейчас немного. В формате 4К производятся игры, реализуются некоторые фильмы. При этом телевизоры могут качественно воспроизводить видео в формате Full HD.

Цены на телевизоры Samsung QLED

Стоимость моделей зависит от технических особенностей. Диагональ, разрешение, наличие входов для подключения дополнительного оборудования, другие характеристики влияют на ценообразование. В интернет-магазине Yellow цена телевизора Samsung QLED TV находится в диапазоне 43-455 тысяч гривен. Дорогие модели – это огромные экраны, передающие все детали происходящего.

Как купить телевизор Samsung QLED

Интернет-магазин Yellow предлагает несколько вариантов покупки телевизоров Самсунг на квантовых точках. При этом предоставляются наиболее выгодные цены на продукцию. Стоимость ниже в Украине не найти. Оплатить покупку можно таким образом:

  • наличными в магазинах;
  • безналичный расчёт через ПриватБанк;
  • безнал для юридических лиц (без НДС);
  • кредит от одного из банков: Форвард-Банк, ПУМБ, УкрСиббанк, ПриватБанк, Альфа Банк.

Кредитование оформляется быстро, клиентам Yellow предоставляется льготный период. Суммы – 300-50000 гривен. Можно заключить договор не выходя из дома.

Samsung QLED TV купить в интернет-магазине Yellow не только выгодно, но и комфортно, ведь предоставляются услуги доставки:

  1. по Днепру продукцию развозят курьеры. Также можно забрать покупку самовывозом из магазина, для чего нужно сделать пометку при оформлении заказа;
  2. в Украине работает «Новая Почта».

Покупки доставляются без задержек в любые регионы страны.

Подробнее о квантовых точках читайте в статье.