Наручные часы - аксессуар, который лучше всего подходит для дополнения имиджа и завершения определенного образа. Чтобы правильно выбрать часы мужские в подарок любимому следует ответить на два вопроса. Первый – цель подарка. Второй – бюджетные рамки. Далее нужно просто следовать советам экспертов, разбирающихся в мужских часах. Тогда подарок обязательно доставит радость и придется по вкусу.

Подробнее о целях покупки

Цель приобретения подарка в виде наручных часов далеко не однозначна. Под ней скрывается сразу несколько моментов. Поскольку современные часы выпускаются в огромном модельном разнообразии, важно четко установить задачи их использования: подчеркнуть статус мужчины, просто наблюдать за временем или фиксировать свою физическую активность. Важно знать, как часто часы будут носиться, ежедневно или исключительно под определенный костюм, при определенных обстоятельствах (например, только на деловые встречи).

В качестве подарка принято преподносить фирменные часы. В Интернет-магазине «TIMESHOP» представлен широкий ассортимент наручных мужских часов от производителей мирового уровня. На виртуальной витрине можно найти швейцарские и японские механизмы (SEIKO, CASIO). В электронном каталоге для каждой модели дается подробное описание технических характеристик. Выбрать наиболее оптимальный вариант будет не сложно, в особенности если воспользоваться удобным фильтром.

Чем руководствоваться?

Сам выбор фирменных часов зависит от модельных особенностей. Во-первых, следует определить нужный вид механизма. Здесь классификация не велика: механические (с ручным или автоматическим заводом – собираются вручную, а потому относятся к дорогой ценовой категории), кварцевые, цифровые.

Материал изготовления корпуса часов – это второй аспект выбора. Для фирменных, как правило, применяются сталь и титан. Более дешевые модели могут быть сделаны из алюминия, латуни. Для стекла применяют хрусталь или сапфир.

И последний момент – ремень или браслет. Безусловно, второй отличается большей солидностью, но подходит не к каждому наряду и случаю. Кожаный ремешок весьма практичен и универсален.

Как сделать заказ?

Чтобы приобрести часы в подарок онлайн в магазине «TIMESHOP» достаточно воспользоваться виртуальной корзинкой для покупок или же связаться с менеджером по телефону, номер которого указан на сайте.