Кухня является особым местом в каждой квартире и частном доме. Здесь мы собираемся с друзьями и членами семьи. Именно в этом месте готовятся вкусные блюда. А сделать это невозможно без плиты. Да и без раковины не обойтись. Приобрести последнюю можно в интернет-магазине франке.

Разновидности моек

Готовить на кухне будет очень просто, если ее обставить инвентарем, оборудованием. И речь не только о холодильнике, плите и мебели, но и о кухонной мойке. Сделать заказ вам удастся на сайте franke-partner.com.ua. Здесь вас ждет огромный ассортимент продукции.

Предлагаемые модели различаются по многим критериям. К примеру, нужно учесть форму мойки. Каждый, кто хочет сэкономить в деньгах и на свободном пространстве, выбирает круглый вариант. Он будет лаконично смотреться даже на маленькой кухоньке.

Овальные мойки кухонные также являются очень популярными. Они привлекают всех, кому нужно место, куда складывают посуду, а также овощи (слева от самой раковины).

Неплохим выбором станут и прямоугольные варианты. Они нравятся каждому, кому по душе удобство, простота стиля и четкость линий. Мойки прекрасно дополнят интерьер любой кухни. Также удастся упростить процесс приготовления разных блюд.

Интересным вариантом станут трапециевидные варианты. Они придутся по душе каждому, кто хочет выделяться даже за счет предметов интерьера. Обратите внимание на мойки, которые по форме напоминают трапецию. В таком случае раковина будет находиться посередине. С двух сторон будут находиться дополнительные поверхности, куда можно складировать овощи, посуду.

Когда вы хотите приобрести такой элемент кухонной обстановки, нужно учесть, что существует огромное количество цветов. Практичные хозяева зачастую отдают предпочтение ониксу. Так не нужно будет тратить свое время, чтобы каждый день проводить уборку. Благодаря темной поверхности удастся увидеть даже самые маленькие подтеки. Вот почему вычистить мойку будет довольно просто.

Неплохо в интерьере будет смотреться и белая мойка кухонная. Такой вариант подходит всем, кого не пугает тот факт, что придется часто заниматься чисткой. Романтичным натурам такая продукция всегда придется по душе.

В качестве альтернативы можно выбрать кремовый цвет. Такие мойки понравятся всем, кто ценит светлые тона на кухне.

Продукция серебряного цвета будет прекрасно смотреться в интерьере вашей кухни. Благодаря ей можно подчеркнуть ваш изысканный вкус.