Если Вы находитесь в поиске надежной компании, предоставляющую услуги контейнерных перевозок, то можете сделать выбор в пользу перевозчика, который занимает лидирующие позиции на рынке. Именно такой является компания Smart Cargo. Ее специализация – грузоперевозки из Китая в Украину. Самыми популярными считаются контейнерные перевозки. Выгодными с финансовой стороны являются контейнерные морские перевозки, поскольку стоимость транспортировки товара морем ниже стоимости перевозок остальными существующими видами транспорта. Перевозки морем требуют больше времени. Но, если адекватно оценить груз, то временный фактор далеко не главный. Перевозки морским путем – очень даже оптимальный способ транспортировки. Фрахтование полноценных контейнеров идеально подходит в целях оптимизации транспортных операций экспорта либо импорта морским путем. Владелец груза при всем этом имеет полное право использовать всю площадку контейнера. Это экономичный вид передвижения товара. Особенность в том, что во время доставки обеспечивается гарантированно сохранность груза. А экономия достигается за счет того, что клиент оплачивает только свою часть груза, но не весь контейнер. Сборный тип перевозок груза предполагает формирование груза, который принадлежит нескольким владельцам. Грузы такого характера направляются по одному и тому же самому документу, формируются путем сборки маленьких партий в месте отправления.

Эта компания располагает возможностью обслуживать в комплексе: перевозки сопровождаются на всех этапах, начиная от процедуры оформления на таможне и до момента доставки к терминалу клиента. Также в список услуг входит обязательное страхование товара на случаи повреждения груза. Настоящие специалисты своего дела находят самые оптимальные пути решения разнообразных необычных и трудоемких вопросов, связанных с транспортировкой сборных грузов.

Морские контейнерные перевозки из Китая занимают много времени, но сокращают затраты, необходимые на перевозки. Они не имеют особых ограничений по тоннажу и по объему. Разработанная система предоставляет возможность получать максимальную денежную экономию, сокращенные сроки доставки – современные контейнерные перевозки становятся быстрее и доступнее. Нужно также отметить налаженные транспортировочные маршруты, стабильный поток товаров, партнерские отношения, позволяющие предлагать клиентам выгодные условия для доставки продукции из Китая в Украину.