Занимаясь оборудованием ванной комнаты, следует продуманно и профессионально выбирать сантехнические приборы и аксессуары. От их качества и надежности зависит комфорт самого посещаемого помещения, легкость в уборке и доступность. Посетив интернет магазин сантехники, можно в онлайн – режиме подобрать все необходимые предметы, причем, по очень лояльным и приятным ценам. Раковины и инсталляции, сифоны и ванны, полотенцесушители и аксессуары для душевых кабинок – это далеко не полный перечень всего того, что можно купить в онлайн – магазине и оформить адресную доставку.

Специальные скидки и бонусные предложения

На онлайн – площадке постоянно предлагаются акционные скидки и специальные предложения. Стильный дозатор для мыла от известного бренда Hansgrohe Logis, реализуется с пятнадцатипроцентной скидкой. Данное приспособление, изготовленное германским производителем, необходимо стационарно фиксировать к вертикальной стене. На него, как и на другое брендовое оборудование, предоставляется пятилетняя гарантия. Дозатор выполнен в традиционном стиле и органично впишется в любой интерьер, так как произведен в белом классическом цвете и дополнен хромированными деталями.

Выбираем брендовый унитаз из Германии

Брендовый подвесной унитаз Villeroy & Boch Verity Design можно приобрести со скидкой в тридцать процентов. Сантехническое оборудование выполнено в белом цвете и оснащено сидением с функцией slow-closing. Материал изготовления унитаза – качественная керамика, позволяющая гарантировать его комфорт и качество в течение десяти лет пользования. Классический дизайн подвесного унитаза, изготовленного немецкими производителями, подойдет под любой тип мебели и будет гармонично смотреться, как в обычном интерьере, так и в стильном.

Услуги по экспресс – дизайну

Для потенциальных клиентов интернет – магазина разработаны два специальных предложения по расстановке мебели и сантехники. Воспользовавшись услугой экспресс - дизайна, можно получить проект по подбору и раскладке керамической плитки, органичной расстановки сантехнических приборов, а также компьютерную визуализацию санузла в 3D- проекции.