У вас есть собственный интернет-магазин или сайт по предоставлению услуг, но мало звонков от потенциальных клиентов? Наша команда предоставляет услуги по раскрутке сайтов в поисковых системах.

Что дает продвижение сайта?

Повышение числа целевых посетителей сайта.

Благодаря поисковым системам к вам будут обращаться исключительно «горячие клиенты», заинтересованные в приобретении товаров (услуг).

Рост конверсии сайта.

Проведение внутренней оптимизации и базового юзабилити-аудита, позволяя расширить объем посетителей, которые посетили сайт и оформили заказ.


Снижение цены привлечения потенциального покупателя.

Работая над проектом, наши специалисты разрабатывают персональную методику раскрутки, благодаря которой можно понизить цену привлечения потребителя с поисковой выдачи. SEO-продвижение можно отнести к одному из наиболее эффективных маркетинговых инструментов, которые способствуют повышению интереса клиента, не вкладывая больших финансов, особенно, если провести параллель с контекстной, баннерной и наружной рекламой.

Приумножение реализации и рентабельности бизнеса.

Увеличение числа ЦА вместе с ростом конверсии сайта обеспечат рост продаж, а снижение цен на привлечение клиента – увеличит рентабельность всего бизнеса.

Какие услуги входят в раскрутку сайта?

Формирование семантического ядра.

Эксперты нашей фирмы выберут ключевые слова, учитывая анализ текущих конкурентов конкретного рынка, а также информацию с сервисов по статистике и анализ коэффициента эффективности «ключевиков». Продвижение по семантическому ядру дает возможность вывести на интернет-портал максимально целевой трафик для дальнейшей конвертации в клиентов.

Оптимизация страниц веб-сайта и внутренняя перелинковка.

По спланированному семантическому ядру будут отобраны и подготовлены страницы для раскрутки (оптимизация мета-тегов, текста, изображений). Мы создадим проект и введем правильную внутреннюю перелинковку, что даст возможность сделать интернет-ресурс максимально удобным в эксплуатации и уменьшить затраты на продвижение.

Удаление технических ошибок.

Наши эксперты сделают все возможное, чтобы устранить ошибки с технической стороны.

Разработка метода построения внешнего ссылочного профиля и его интеграция.

С помощью разнообразных SEO-инструментов и технологий, специалисты создадут необходимую внешнюю ссылочную массу, базируясь на последних изменениях алгоритмов поисковиков и специфику вашей сферы деятельности.

Юзабилити-аудит.

Процедура состоит в проведении базового аудита по удобству использования сайта и ведении поправок согласно полученным результатам. Такие действия ускорят и упростят поиск необходимой информации.

Наша фирма настроена на плодотворное и длительное сотрудничество, предлагая качественные услуги по SEO-продвижению сайтов. Заказать бесплатный расчет стоимости раскрутки сайта можно прямо сейчас, обратившись к нам по указанным телефонам либо заполнив онлайн-заявку на сайте ipm-group.org.

Источник: https://ipm-group.org/uslugi/seo/