При начале бизнеса не у каждого предпринимателя есть возможность приобрести себе необходимое оборудование. Но без него невозможно будет начать деятельность, так что стоит поискать подходящие варианты. Предложение лизинга подходит практически для всех, поскольку оно дает возможность получить товары уже сейчас, а платеж по ним отсрочить на определенный период. От кредита это решение будет отличаться тем, что в данном случае не будет залога и залоговой стоимости. Например, если компания занимается перевозкой грузов из дальнего зарубежья морским транспортом, то ей обязательно пригодятся специальные контейнеры. Их можно будет взять в аренду с правом выкупа на выгодных условиях.

Где найти контейнеры в лизинг?

Начинаются грузоперевозки контейнерами в лизинг с заключения договора между сторонами. В контракте прописываются все условия, так что каждый участник договора будет знать, какие права и обязанности у него есть. Клиентам предлагают только новые контейнера современного типа, которые прекрасно подходят для перевозки различных групп товаров. Это очень важный момент, ведь качественное оказание услуг возможно лишь при использовании самого лучшего оборудования. Контейнера можно использовать сразу после подписания договора. Отсрочка платежа дается на очень длительный период времени.

Ознакомиться с доступным ассортиментом контейнеров можно на официальном сайте компании https://containers.ua. Стоит отметить, что лизинговый договор позволяет экономить на налогах совершенно легально. Выплаты по лизингу относятся к статьям расходов, а налоги на имущество будет платить компании, которая фактически является владельцем контейнеров. Можно использовать оборудование для зарабатывания денег, чтобы затем рассчитаться за него и начать получать прибыль. Это очень удобно на начальных этапах ведения бизнеса, когда не хватает капитала для покупки всего необходимого.

В компании предлагают лизинг сухогрузных, рефрижераторных и танк-контейнеров. Можно ознакомиться с их техническими характеристиками на сайте, чтобы понимать, для решения каких вопросов они подходят. Все элементы изготавливаются из современных материалов, которые отлично переносят любые виды негативного воздействия. Они будут служить десятки лет, не доставляя никаких хлопот. Поэтому можно смело заключать договор лизинга и не сомневаться, что все товары полностью оправдают себя на практике. Обсудить любые условия сотрудничества можно с менеджерами по телефону.