Чтобы создать сайт и быстро его запустить с хорошей индексацией в поисковых системах, лучше всего использоватьготовые CMS. После установки готового движка и шаблона можно менять картинки, заголовки, описания. Это все очень просто меняется в настройках. Узнайте также как избавиться от дублей страниц по ссылке erejaslav.org.ua/articlesthird/alternativ-sposob-ot-dublej-stranic.

Готовые движки имеют множество плагинов. Например, есть плагины для отображения группы в социальной сети. Также есть множество SEO-плагинов. Некоторые плагины на русском языке и они подробно описывают, что нужно делать, чтобы повысить показатели сайта.

Например, чтобы сайт было легче читать, нужно создавать подзаголовки и картинка. Также в первом абзаце информационной статьи должно располагаться фокусное ключевое слово, еще должна быть оптимальная плотность ключевых слов

По ключевым словам посетители смогут легко найти нужный сайт в поисковой системе. Есть специальные сервисы, которые помогают разобраться с ключевыми словами. Нужно убедиться, что тема интересна людям. Ключевые слова должны быть популярными, их часто должны запрашивать пользователи.

Также можно начать работать с низкочастотными запросами. Но мало, чтобы тема была популярной, важно, чтобы тема была актуальной. Как понять, актуальна тема или нет? Эту тему должны искать в данный момент в поисковых системах. Как это узнать? Нужно ввести какое либо ключевое слово в поисковой системе, например «как приготовить» и дальше поисковик сам подскажет, что люди ищут в данный момент и это будет «как приготовить кролика, как приготовить сырники, как приготовить блины на молоке» и т.д. Так можно найти актуальные запросы и сделать статьи, которые будут отвечать на эти запросы.