Домашний текстиль является одним из самых популярных подарков, который можно дарить по любому поводу, не зависимо от пола или возраста. Всегда подобрать и купить постельное белье можно в интернет – магазине ISSI, в каталоге которого размещены самые разнообразные комплекты из сатина, ранфорса и стопроцентного хлопка. Семейные и двуспальные, полуторные и двуспальные евро комплекты из однотонного материала и в полоску, с цветами и с геометрическим рисунком – это лишь небольшой перечень ассортимента, который реализует онлайн – магазин.

Особенности турецких комплектов с пледами

Новинкой сезона стали двуспальные еврокомплекты с пледом или покрывалом от турецкого производителя KARACA HOME. Комплект этого бренда изготовлен их стопроцентного хлопка, а вязаный плед, размером двести сантиметров на двести сорок, изготовлен из комфортного, теплого и мягкого акрила. Весь комплект состоит из двух евронаволочек, большого пододеяльника и огромной простыни, размером двести сорок на двести шестьдесят сантиметров. Из огромного ассортимента можно подобрать постельный комплект под любой интерьер: в синих,бежевых,бардовых, серых или пастельныхтонах.

Характеристика двуспального еврокомплекта

Двуспальный еврокомплект сейчас наиболее востребован, и считается классическим вариантом постельного белья для семейных пар. Он включает две евронаволочки, большой пододеяльник и огромную простынь, которая подойдет на кровать самых больших габаритов. Подобрать такой комплект можно при помощи специального фильтра. Достаточно внести индивидуальные критерии подбора, включая производителя и расцветку ткани, и вы получите перечень всех возможных вариантов.

Дарим комплект на свадьбу

Безупречным подарком станет комплект из сатина Arles somon нежного лососевого цвета турецкого бренда Karaca Home, который очень приятен на ощупь и привлекателен внешне. Постельный комплект реализуется в подарочной дизайнерской коробке и может быть достойным подарком для молодоженов. Подробнее ознакомится со всем ассортиментом онлайн – площадки можно на ресурсе issi.com.ua.