Обслуживание компьютеров от домашнего ПК, до сети корпорации

Покупка и обслуживание домашнего ПК на первый взгляд кажется достаточно простым делом, особенно если с техникой Вы на «ты». Гораздо сложнее процесс происходит на крупных предприятиях и корпорация, когда параллельно ведут работу несколько процессоров, выполняя множество разнопрофильных задач. Стоит помнить, что в случае сбоя в одном компьютере, может случиться непоправимое в целой сети. Как правило, время отключки и восстановления системы влечет за собой не только трудозатраты, а и финансовые потери. Поэтому, настоятельно рекомендуем абонентское обслуживание компьютеров организаций доверять высококвалифицированным специалистам. Согласно анализу отзывов физических и юридических лиц на достаточно высоком уровне свою работу в этой сфере осуществляет компания «r0bot».

Обслуживание организаций и компьютеров целых корпораций стоит заказать именно в этой компании потому, что:

  1. дифференцированность тарифных пакетов повышает их доступность;
  2. все взятые на себя обязательства будут выполнены в установленные сроки в полном объеме;
  3. предлагаемый системный подход к обслуживанию включает не только удаленный мониторинг, а и поддержку системы безопасности 24 часа в сутки;
  4. компания предоставляет гарантию;
  5. мы работаем по индивидуальному подходу к каждому клиенту;
  6. обслуживание может осуществляться в удобном для клиента режиме;
  7. обеспечиваем 100% конфиденциальность всей информации;
  8. мы имеем приличный опыт работы, как в малом бизнесе, так и большом;
  9. действует удобная система оплаты;
  10. обеспечиваем доступность и понятность действий специалистов;
  11. мгновенно оповещаем о сбоях в системе или непосредственно с комплектующими ПК;
  12. представляем отчет о проделанной работе по первому требованию.

Рентабельные предложения на IT рынке

Компанией с учетом пожеланий и потребностей клиентов разработаны три тарифных пакета, направленных на осуществление обслуживания ПК. Это стартовый пакет, который характеризуется минимальной стоимостью и сжатым до самого необходимого перечнем действий по обслуживанию компьютеров. Обслуживание компьютеров организаций с предоставлением персонального системного администратора, который информирует и Вас о неотложных ситуациях и ведет объект в режиме реального времени. Кроме всего прочего в этом пакете «Бизнес» предусмотрены профилактические выезды специалиста, которые зачастую помогают предупредить серьезные сбои в системе. Для более серьезных клиентов, не жалеющих экономить средства на качестве обслуживания ПК, разработан пакет услуг «Корпоративный». Кроме всего упомянутого выше, к тарифу добавляется множество необходимых услуг для обеспечения успешного и бесперебойного функционирования серьезных объектов.

Более детальные подробности раскрыты на сайте компании.