Украинцы стараются приобрести авто не ради подчеркивания своего статуса, а потому что такое приобретение является действительно необходимым. Нужно понимать, что владение личным ТС – это затратно. Нужно и СТО проходить, и периодически покупать новые запчасти.

Нередко жители Украины покупают машины, которые работают на бензине. А этот вид топлива сегодня стоит не 5 копеек. Вот поэтому и возникает вопрос: а можно ли как-то экономить? Оказывается, что подобная возможность существует, нужно лишь установить ГБО на свое ТС. Чтобы узнать больше об этом вопросе, перейдите по ссылке gboservice.ua/tseny.html.

Подобную услугу предлагает огромное количество компаний. Однако лучше всего сделать выбор в пользу СТО «ГБО Сервис» Киев. Почему имеет этот вариант вам подходит? Специалисты, работающие здесь, качественно произведут установку. Газобаллонное оборудование позволит вам сэкономить в будущем.

И это еще не все! Автовладельцы, пожелавшие установить ГБО на свою машину, хотят знать, сколько им это будет стоить. В данном случае речь идет о низких ценах. СТО «ГБО Сервис» Киев использует исключительно сертифицированное оборудование. Следовательно, этой компании вы точно можете доверять.

Делаем выбор в пользу 4-го поколения газобаллонного оборудования

На СТО вам могут предложить базовый комплект. Помимо непосредственно установки ГБО IV специалисты проводят компьютерную настройку оборудования. Система впрыска выбирается индивидуально под каждую машину. То же самое характерно и для редуктора 4-го поколения, форсунок и баллона под запаску разного объема, мультиклапана (имеет сенсорный датчик).

На ГБО, которое было установлено, предлагается 5-летняя гарантия. Помимо этого вы получите все документы, которые позволят пройти регистрацию в МРЕО (ГАИ). Подобное газобаллонное оборудование можно установить на любую машину, если она имеет инжекторную систему подачи топлива.

IV поколение устанавливается на ТС, которые имеют непосредственный и распределенный впрыск. В случае проведения компьютерной настройки мощность мотора не снизится.