Покупая пальто, шубу или куртку, наши дамы должны позаботиться и о головном уборе, который должен обязательно соответствовать общей концепции. Ведь без него зимний образ не будет завершенным, ходить с непокрытой головой не только опасно для здоровья, но и не модно. Однако подбирать шапку под зимнюю одежду надо умеючи, чтобы она и грела, и подходила к выбранному стилю.

Шапки бывают нескольких видов, но в последнее время всеобщей востребованностью пользуются вязаные изделия, благо мода не диктует какой-то единственный фасон и здесь можно, что называется развернуться. Кто-то предпочитает вязать шапку самостоятельно, а кому-то проще выбрать из того, что предлагает торговля.

А предлагает она огромное количество разных фасонов, цветов и названий. Отечественный производитель Art Collection, много лет специализируется на изготовлении вязаных шапок, которые можно найти в каталоге сайта https://artcollection.su/, выбирая из внушительного числа вариантов только свою шапку.

Шапки разные нужны

Модельеры компании отслеживают модные мировые тенденции, чтобы порадовать своих потребителей. Компания выпускает периодически новые коллекции, которые привлекают женщин своей стильностью и, конечно, качеством. Поскольку в работе Art Collection использует исключительно проверенную пряжу, шапки могут служить длительное время, оставаясь внешне привлекательными.

Дамы могут подобрать головной убор из новой коллекции не только себе, но и своим повзрослевшим деткам, причем можно ограничиться просто шапкой, а можно купить комплект с шарфом или опять вошедшие в моду вязаные хомуты, которые считаются разновидностью капюшона. Стоимость товара невелика, поскольку компания и производит сама, и продает через интернет, что существенно влияет на ценообразование.

Вязаные шапки пластичны, если купить модную нынче шапку бини, то ее можно носить, оттянув верх назад, чтобы она спускалась на шею или скрутить нижний край руликом, а можно завернуть широким отворотом, как носили модницы 80-х. Еще есть шапки с помпоном или связанные крупным узором и плотно прилегающие к голове, выбор разнообразен.