Lego Technic 42055 Bucket Wheel Excavator – это топовая модель из увлекательной серии конструкторов Лего Техник, от которой придут в восторг и дети, и их родители. Огромный роторный экскаватор с мотором и движущимися частями станет самой любимой игрушкой вашего ребенка и вызовет дикую зависть у всех его друзей. Хотите узнать цену или купить? Заходите в интернет магазин "Альпака" - https://alpaka.com.ua

Огромная коробка Lego 42055 Роторный экскаватор.

Набор Lego 42055 – флагман уникальной серии Technic

Этот шикарный конструктор однозначно выделяется на фоне остальных моделей и занимает центральное место в серии. Что же делает его таким особенным и популярным?

  • Лего Техник 42055 – это самый большой набор серии, в нем 3927 деталей и весит он почти 6 кг. В собранном виде экскаватор впечатляет своими размерами: высота основной части – 45 см, а длина стрелы – целых 75 см.
  • Модель поражает максимальной детализацией и реалистичностью, в точности повторяя все элементы настоящего горного экскаватора – огромную гусеницу, ленточный конвейер, гигантский роторный ковш и даже кабину машиниста. Кроме того, в набор входят пластиковые камни и копия карьерного самосвала для их транспортировки.
  • В набор включен мотор Power Functions, работающий на 6-ти батарейках АА, который запускает работу всех механизмов. С помощью панели управления можно перемещать технику вперед и назад, разворачивать верхнюю часть с ковшами и активировать конвейерную ленту. Роторный экскаватор Лего повторит все функции настоящего! Ваш ребенок сможет собирать груды камней, перемещаясь по импровизированной площадке и загружать их в самосвал.
  • Играть с набором Lego 42055 можно в одиночку или с друзьями, распределив роли и придумывая разные сюжеты из суровой реальности горнодобытчиков. Даже уборку после игр с конструктором можно превратить в увлекательный квест, в котором ребенку нужно будет собрать и распределить разные "породы" по коробкам.
  • Лего Техник 42055 – это набор 2-в-1, из которого ребенок сможет собрать на свой выбор впечатляющий роторный экскаватор или дробильно-сортировочный завод для обработки породы. Альтернативная модель – это необычный передвижной агрегат, который самостоятельно сортирует мелкие и крупные "камни" и отправляет их на разные ленты для погрузки.

Конструктор Лего Техник 42055 - "2 в 1".

Конструкторы Lego Technic – играем с пользой

Набор Lego Technic 42055 рассчитан на детей школьного возраста и поможет развить ключевые навыки, которые им так нужны в учебе: внимательность, аккуратность, терпение и усидчивость. Ведь все это понадобится, чтобы собрать такой огромный оригинальный конструктор и "заставить" его работать. В процессе ребенок также познакомится в принципами работы разных механизмов и сможет своими руками создать автоматизированную технику. Если вы купите ребенку Lego Technic 42055 Bucket Wheel Excavator, вы способствуете развитию его познавательного интереса и тяги к разносторонним знаниям.

Реалистичный Роторный экскаватор Лего надолго отвлечет детей от компьютера и гаджетов и позволит интересно провести время. И для вас он станет отличным поводом уделить больше времени детям – собирать такой конструктор вместе будет веселее и легче. Поэтому, если вы хотите сделать великолепный подарок не только ребенку, но и всей семье, закажите здесь набор Lego 42055 – не прогадаете!