Современная торговая марка Donna Karan предлагает для всех своих почитателей непревзойденные ароматы и удивительно стильные духи. Под этим брендом выпускается не только элитная парфюмерия, но и отличная одежда, аксессуары, обувь и многое другое. Главная цель такой компании в том, чтобы произвести отличные вещи для современной и активной женщины.

Разнообразие ароматов

Духи Донна Каран очень востребованы среди потребителей. Ежегодно, производители выпускают различные виды женских парфюмов, которые помогают наполнять мир яркими красками. Любой тип такой продукции имеет свою особенность, а значит, может мгновенно раскрыть скрытые тайны и характер обладательницы. Одно единственное, что соединяет все виды парфюмерии от бренда Donna Karan – безупречное звучание нот, которые способны мгновенно растопить сердце, даже неприступной дамы.

Парфюмерная линия Donna Karan умело соединила в себе нежность и женственность. Благодаря уникальной разработке можно с уверенностью сказать, что парфюмы от такой торговой марки подходят для всех возрастов. Каждая женщина, которая использует такие духи, сможет ощутить на своей коже уникальный аромат и, обязательно, оставит после себя потрясающий шлейф.

Рассматривая популярные типы духов от бренда Donna Karan можно выделить такие основные:

  • Delicious Fresh Blossom. Этот аромат считается самым лучшим творением парфюмеров. Он относится к цветочно-фужерным запахам, который прекрасно подходит, особенно для молодых девушек. Главными композиционными составляющими считаются ноты черной смородины, грейпфрута и абрикоса. С таким ароматам каждая представительница прекрасного пола ощутит свое превосходство и изумительность. Такие духи предназначены для теплого времени года.

  • Delicious – это свежий и энергичный парфюм, который весьма успешен среди прекрасной половины общества. Духи долгое время держатся на коже, а также оставляют после себя выраженный шлейф. Такой парфюм считается ненавязчивым и максимально приятным для владелицы и всего ее окружения. В составе можно встретить ноты грейпфрута, магнолии и огуречного аромата с чарующим запахом лепестков роз.

  • Black Cashmere – этот тип духов наиболее предпочтителен для применения взрослым дамам. Этот восточный парфюм имеет в своем составе множество цветочных нот, которые в едином букете создают стойкий и весьма резкий аромат.

Конечно, в ассортименте продукции от Donna Karan есть и другие парфюмы, но именно эти считаются самыми востребованными.

Хит сезона от Donna Karan можно найти на сайте компании Mixparfums: http://mixparfums.com/donna-karan/Donna-Karan-DKNY-Be-Delicious-edp-100-ml-w-TESTER.