Знание иностранных языков – это одно из важнейших условий для создания успешной карьеры, ведь крупные предприятия требуют от соискателя владение языком, а порой и не одним.

Учебный центр «РЕЗУЛЬТАТ» предоставляет свои услуги по изучению иностранных языков в Полтаве. Выбрав, для изучения, например курсы немецкого в Полтаве, каждый получит индивидуальный подход согласно его уровню знаний и уже с первого урока получит начальный этап знаний.

Благодаря опыту преподавателей и постоянно обновляющейся базе учебников и аудиоуроков учить немецкий язык будет просто и интересно. В центре работают самые квалифицированные сотрудники, имеющие рекордное, для Полтавы, количество международных дипломов.

Преподаватели школы немецкого языка имеют сертификаты таких организаций, как Кембриджский Университет и Британский Совет. Немецкий язык для начинающих будет осваиваться очень легко и просто так как в школе смогут найти подход к любому человеку.

Контроль качества

Школа постоянно развивается, и преподаватели регулярно проходят курсы повышения квалификации. Для студентов существуют регулярные тестирования, для родителей учеников есть круглосуточный онлайн дневник, где можно узнать успеваемость, проконтролировать посещаемость занятий, а также узнать домашнее задание.

Центр «РЕЗУЛЬТАТ» предлагает свои услуги по подготовке студентов к экзаменам, занятия проводит единственный в городе и области экзаменатор международного уровня. Для проведения интересного досуга, центр устраивает тематические вечеринки и летние лагеря для своих студентов.

Условия обучения

Перед тем как приступить к занятиям каждый студент проходит тестирование для того что бы преподаватели центра могли понять уровень знаний и подобрать наиболее подходящую программу.

Курс обучения состоит из 80 занятий, плюс множество дополнительной информации, которая необходима для студента, онлайн тренажеры для закрепления и повторения изученных слов. Отработка пропущенных занятий и помощь при прохождении международных экзаменов для работы или учебы за рубежом. Для детей, за хорошие показатели на уроке существуют поощрения в качестве сладких призов.

А также в центре существует программа лояльности для постоянных клиентов, удобная форма оплаты обучения и множество бонусов и акций.

Выбирая школу для изучения языка – стоит обратить внимание на учебный центр «РЕЗУЛЬТАТ» так как уже более пяти лет, он занимает первое место в рейтинге среди частных школ города и области.