Отечественная компания Allocacoc представляет по-своему уникальный модульный Сетевой удлинитель PowerStrip Modular, стратегической целью которого является избавление нашей жизни от присутствия бесчисленных адаптеров, созданных по несовместимым технологиям. Согласитесь, что количество разнообразных зарядных устройств, удлинителей, пультов постоянно растет. Оно вносит хаос не только в окружающее пространство, но и в наши головы. Настало время все упорядочить.

Основной модуль из огнезащитного поликарбоната изначально имеет три обычных силовых разъема для подачи электропитания на бытовые приборы. Дополнительно в его торце имеется один специальный разъем, которому просто и непринужденно подключаются самые разнообразные модули от портов USB-C и WI-FI до светильников, датчиков движения или блока управления типа «Умный дом».

С этой точки зрения предела для совершенствования пока не видно. Уже сегодня разработчик предлагает десяток различных устройств и продолжает дальнейшие исследования. Сама по себе идея очень заманчива и амбициозна – собрать в едином форм-факторе всю бытовую электронику.

О производителе

Компания Allocacoc специализируется на разработке и производстве инновационной бытовой электроники. В нынешней жизни довольно часто бывает, что превосходные идеи так и остаются на бумаге из-за банального отсутствия инвестиций, несовершенства технологий и отсутствия необходимых производственных мощностей. В нашем случае звезды сошлись на небосводе, что дало множество конкурентных преимуществ.

Прежде всего, нужно говорить о том, что предприятие в сжатые сроки может выйти на любые объемы производства. Собственная материально-техническая база и фактическое отсутствие издержек позволяет значительно снизить себестоимость конечного продукта, что открывает заманчивые перспективы для оптовых покупателей и дистрибьюторов.

И, наконец, полный контроль производственного процесса на всех стадиях позволяет достигнуть максимально высокого уровня качества продукции, а также своевременно вносить коррективы при возникновении такой необходимости. В целом это дает возможность оперативно внедрять инновационные технологии, что при других раскладах было бы весьма проблематично.

Обращайтесь. На все вопросы вам ответят в отделе маркетинга. Контактные телефоны и иную информацию можно найти на сайте shop.allocacoc.com.ua.