Профессиональной спортивной обувью производитель New Balance радует покупателей не один десяток лет. Теперь и модернизированными женскими кроссовками в зимней версии восполнен ассортимент продукции компании. Утепленная модель в зимнем концепте представлена в интернет-магазине 59.сom.ua. Качественная спортивная обувь в доступном ценовом диапазоне в широком вариативном ассортименте расцветок позволяет женщинам приобретать покупки по вкусу и по финансовым возможностям.

Из истории

Вот уже более века компания производит принципиально качественную обувь в оригинальном узнаваемом дизайне, ярких красках по запатентованным технологиям. Ориентируясь на базового покупателя, потребитель создает доступную, практичную и надежную обувь, соответствующую стандартам качества и требованиям покупателей.

Чтобы любители бренда Нью Баланс могли наслаждаться всеми техническими прелестями и великолепным внешним видом обуви, разработчики создали зимние кроссовки в адаптации под европейский климат. Такое решение позволило завоевать широкий круг потребителей и повысить спрос к уже востребованной продукции.

Где купить кроссовки New Balance зимние женские?

В интернет-магазине 599.com.ua вы можете купить зимние New Balance в классической черной расцветке, гармонирующей с различной одеждой женского гардероба. Воспользуйтесь уникальной возможностью купить кроссовки на утеплителе недорого, чтобы обеспечить ногам тепло и комфорт.

Технические преимущества зимних кроссовок

Зимний адапт кроссовок, представленный в нашем магазине отличается рядом положительных свойств.

Натуральный замш, используемый в качестве верха, пропитан специальным водоотталкивающим составом, чтобы ноги оставались сухими в любую погоду, а изделие держало заданную первоначальную форму и цвет. Разработчики разрушили стереотипы о деликатности материала. В действительности, чтобы кроссовки сохранили привлекательный внешний вид их нужно всего лишь очищать от грязи и просушивать.

Модель в зимнем варианте достаточно высокая, а потому по бокам в области голеностопа присутствуют текстильные вставки. Они позволяют суставам совершать естественные движения, маневрировать и сохранять баланс на неровных поверхностях. Безупречная фиксация и поддержка – функция традиционной шнуровки, продетой в верхней части в металлические петельки. Мягкий язычок служит поддержкой и защитой от осадков. В комплексе с упомянутыми элементами сработает жесткий задник. В области пятки ближе к подошве он укреплен пластиковым бампером, что делает обувь неуязвимой перед влиянием внешних механических факторов воздействия, а ноги защищенными от травмирования.

Утеплитель контрастирует по цвету с каркасом. Выглядит это неординарно, но гармонично. Он обрамляет всю внутреннюю часть кроссовка, в том числе и стельку, чтобы обеспечивать оптимальную температуру внутри при любых погодных условиях.

Легкая пенистая подошва минимизирует затраты энергии при движении, она перекатная у носка, защищена полиуретановым слоем у основания. Материал невероятно прочный, стойкий к износу при самых интенсивных нагрузках и ежедневном использовании обуви.