Собираетесь ли вы на корпоратив и думаете над ни к чему не обязывающими подарками коллегам, хотите устроить рекламную акцию или фотозону – есть универсальное решение. Оформите онлайн плакат на заказ в типографии ФотоМи! Сделать его не составит труда, пользуясь нашими бесплатными услугами по оформлению макета. Цена будет зависеть от формата (чем больше размер, тем выше стоимость) и понижаться в зависимости от количества заказанных экземпляров. Печать мы произведем всего за три рабочих дня.

Многообразие плакатов ограничено лишь вашей фантазией

В нашем редакторе возможно создание красивого изделия на излюбленную тему, стандартного размера из нескольких предложенных. Создать плакат онлайн можно с любой целью:

  • Оформление фотозоны. Широкоформатный принтер позволяет получать изделия размером 150 х 100 см;

  • Сделать поздравление на свадьбу от всех гостей, прикрепив плакат на стену (используйте двусторонний скотч) вместе в маркером для оставления пожеланий;

  • Печать рекламных постеров для информирования об акциях, распродажах, скидках;

  • В качестве афиши;

  • С портретом именинника (для подарка).

Для срочной печати заказа воспользуйтесь опцией «Срочный». Цена возрастет всего на 30%, а скорость составит лишь два рабочих дня! Для пересылки мы упакуем плакаты в фирменные тубусы из толстого, твердого гофрокартона. Специально подобранная бумага обеспечит быстрое выравнивание, принятие изделием первоначальной формы. Легкость ухода заключается лишь в протирании от загрязнений влажной салфеткой.

Долговечность и яркость изображения - результат печати на принтере, смешивающем одиннадцать красок вместо традиционных четырех. Богатство оттенков и светотеневые переходы приятно радуют глаз, что особенно важно, если вы решили создать постер для украшения помещения.

Скорость, качество, низкая цена – выбирайте комплект из трех лучших характеристик!

Именно так успела зарекомендовать себя типография ФотоМи. Наши полиграфические продукты отличаются:

  • Достойным качеством;

  • Долговечностью;

  • Приемлемой ценой.

Мы гарантируем нашим клиентам своевременное исполнение заказов, ручной контроль качества каждого экземпляра, тщательную упаковку для транспортировки. Выбирая проверенного временем и другими заказчиками продавца, вы обеспечиваете себе безопасные качественные покупки.