Если вам срочно понадобился выкуп авто после ДТП, то знающие люди рекомендуют обращаться в специализированную компанию EXPRESS VYKUP. На всякий случай контактные телефоны: +38(067)513-1015 и +38(044)232-1173. На этом рынке фирма присутствует лет 15. С ней уже многие, кто хотел по-быстрому продать машину, имели дело и остались довольны сотрудничеством. Собственно, по этой причине и рекомендуют. Хотя, в этом бизнесе крутятся многие.

Как и что

В принципе, все, как обычно. Если «попали» и восстанавливать железо неинтересно, то набираете один из указанных номеров, либо оставляете заявку на сайте expressvykup.com.ua. Теоретически, узнать приблизительную цену вопроса можно даже в режиме онлайн. Практически – человек подъедет, посмотрит и скажет свое мнение. Торг уместен в пределах разумного. Если договоритесь, то деньги получите в течение получаса.

После того, как документы на машину отданы, а деньги получены, дальнейшая судьба транспортного средства вас перестает волновать. Все хлопоты ложатся на плечи нового собственника. Если надо, то он уже будет нанимать эвакуатор и решать бюрократические и юридически-правовые вопросы, если таковые имеются.

Что касается денег. Понятно, что много их никогда не бывает: либо не хватает, либо нет совсем. Так у всех. Даже у тех, кто под куполом. Поэтому к вопросу ценообразования нужно подходить реально и философски. Компания, приобретающая железо, собирается его либо восстанавливать, либо реализовывать по запчастям. В любом случае свою копейку она заработать должна. Следовательно, если вы мечтаете продать автомобиль дорого, то не забывайте в какой стране живете. Нужно быть ближе к действительности.

Посмотрите на проблему с другой стороны. Если своими руками ничего делать не умеете, то придется много платить. Отбить деньги за восстановленную машину вряд ли получится. Слышали, наверное, что из Европы нагнали копеечного «чермета», который хотят легализовать. Вторичный рынок и так полумертвый, а может умереть совсем. Поэтому битую машину проще скинуть хотя бы за какие-то деньги, чем остаться без ничего.