О том, что кухня является местом сбора всех членов семьи известно всем и каждая хозяйка старается создать для этого семейного «собрания» комфортную обстановку при помощи интерьера, атрибутов мебели и бытовой техники. Сегодня конструкторы бытовой техники стараются создавать ее в компактном виде и при этом отвечающей функциональным требованиям. На кухне современной квартиры, как говорится, «каждый см на вес золота» и поэтому потребителю приходится искать решения проблемы нехватки квадратуры. Для каждой молодой пары, чугунная свадьба - это важная дата совместной жизни. Если вы думаете, что подарить супругам на 6 лет совместной жизни, один из отличных вариантов - это современный и качественный холодильник. В таких случаях наиболее оптимально применение встраиваемой бытовой техники и в частности холодильника, который всегда можно выбрать на любой вкус здесь:

Известные производители бытового холодильного оборудования предлагают потребителю холодильники в двух конструкциях - отдельно стоящие\встраиваемые. До недавнего времени доля продаж встраиваемых агрегатов была заметно меньше, чем у отдельно стоящих видов, но ситуация постепенно меняется и популярность встраиваемых холодильников заметно растет. Встраиваемые холодильники разделены на три типа:

• компрессионные;

 

• абсорбционные;

 

• термоэлектрические.

 

Сегодня чаще всего используются компрессионные встраиваемые типы.

Встраиваемые холодильники производятся в компрессионных, абсорбционных и термоэлектрических видах. Существуют конструкции встраиваемого холодильника, которые полностью закрыты мебельными декоративными дверцами, подобранными в соответствии стиля кухонной мебели. Может показаться, что в одинаковом фасаде найти дверцы холодильника будет затруднительно, но дверца холодильника имеет в цокольной части специальную решетку для поступления воздуха, чем и отличается от общего фасада кухонной мебели. Также в некоторых моделях естьэлектронная панель управления, которая оснащена цветными индикаторами, по которым можно определить фасад, за которым размещен холодильник.Конечно, сегодня немало моделей с удивительно красивым дизайном, но немало тех, кто предпочитает иметь на кухне мебельное оформление интерьера и потому маскируют бытовую технику за фасадами.