Книги по привлекательной акционной цене предлагает книжный интернет-магазин «Эрудит». Скидки составляют от 5 до 25%. По сниженной цене можно выбрать и купить литературу любых жанров: научную, учебную, художественную, детскую, современных авторов и классиков.

Книги по акции для домашней библиотеки и на подарок

Ознакомьтесь с книгами, расположенными в отделе каталога «Акции». Читайте их описание и выбирайте товар на презент книголюбам и для себя.

Среди ассортимента акционных книг вы увидите приключенческую литературу автора Вероники Рот, сборник лирических поэзий двух поэтов Леонида Даценко и Валентины Коваленко, целую коллекцию увлекательных повестей для детей Екатерины Матюшкиной, красиво оформленную книгу повестей известного детского писателя Николая Носова.

Если вы – поклонник Гарри Поттера, то специально для вас в магазине есть книга «Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды» (автор Боб Маккей). Из нее вы узнаете об истории создания киноэпопеи со всеми подробностями, историями и уникальными фото. Скидка на книгу составляет 12%.

Успейте воспользоваться интересными предложениями

Купите книги, пока на них действуют акции. В этом разделе вы найдете много познавательной, интересной литературы на любой вкус. Среди наших предложений есть:

  • современный испанско-украинский и украинско-испанский словарь (автор Эллина Белик);
  • книга об уникальной системе оздоровления организма цигун с DVD диском, ее автор Георгий Галунов;
  • альбом для друзей – анкеры, гороскопы, секреты дружбы, гадание (автор Наталья Зотова);
  • Лунный календарь на 2018 год от Анастасии Семеновой;
  • альбомы по созданию модной одежды для кукол – они очень понравятся девочкам;
  • специальная книга для записи кулинарных рецептов – очень удобная для применения.

Обратите внимание на интересное, необычное издание – арт-бук «Сундук. Речи Силы». В нем собраны поистине украинские народные сокровища, которые имеют для нас историческую ценность.

Как оформить заказ на акционную книгу

Добавляйте в электронную корзину выбранные вами книги, оформляйте покупку. Выбирайте подходящий вам способ оплаты за товар. Его доставка производится через отделения «Новой почты» в вашем населенном пункте.

Скидки на книги в нашем онлайн-магазине действуют постоянно. Знакомьтесь с новостями, просматривайте этот раздел постоянно, чтобы не пропустить в нем ваше любимое издание. Хорошая книга в стильном, твердом переплете – отличная идея для подарка тем, кто любит читать.