Современный человек хочет все и везде успеть, уделяя мало внимания своему здоровью, а ведь самое главное, что необходимо человеку, это здоровый сон. Во время этого процесса, организм восстанавливает утраченные силы, наполняя их новыми, позволяя в течение следующего времени бодрствовать. Именно поэтому, так важно спальное место, которое должно соответствовать многим параметрам и выполнять свои функциональные обязанности. Обустройства спального места важный вопрос. Владельцы кроватей, не раз сталкивались с вопросом, какому матрасу отдать предпочтение, чтобы он соответствовал определенным требованиям и исходя из особенностей каждого человека.

Интернет магазин предлагает матрас ортопедический с независимыми пружинами в триколоре , который представлен в широком многообразии, и по привлекательной стоимости. На сайте магазина можно подобрать наиболее подходящие изделие, а если клиент затрудняется с выбором, то стоит обратиться за помощью к консультантам, которые готовы помочь с выбором.

Отличительное преимущество

Достойным преимуществом такого изделия является лечебное воздействие, что представлено в виде точечной поддержке спины. Такое изделие отлично подходит для людей, имеющих проблемы с позвоночником, позволяя избавиться от перенапряжения мышц. Не удивительно, что такой матрас рекомендовано использовать при лечебных и реабилитационных процедурах. Когда сон происходит на таком матрасе, то изделие подстраивается под тело, прогибаясь по-разному. При выборе, стоит учитывать максимальный вес человека, чтобы изделие достойно справлялось с возложенными обязанностями.

    Матрасы с независимыми пружинами, имеют ряд важных преимуществ:
  • анатомичность изделие, каждая пружина подстраивается под контур тела;
  • безопасность применения;
  • долговечность использования;
  • возможность использовать высокие нагрузки;
  • низкая передача колебания движений;
  • универсальность, позволяя выбрать изделие с разными зонами;
  • полное отсутствие скрипа.
Особенность изделия

Независимый пружинный блок представляет собой пружины, которые помещены в отдельные чехлы, и работают отдельно друг от друга. Каждая пружина выполняет свою отдельную работу, сжимаясь отдельно от других, благодаря чему достигается высокая точечная эстетичность. Именно поэтому, такое изделие способно поддерживать позвоночник в правильном и удобном положении. Стоит понимать, что от количества пружин, зависит функциональность, тем лучше изделие будет подстраиваться под изгибы человеческого тела.