Всем наскучили тривиальные новогодние подарки в виде косметических средств, символа года и кружек. Хочешь удивить друзей, коллег?

Тогда стоит приобрести уникальный чехол для телефона с именным дизайном. На чехол-бампер можно нанести любую надпись, рисунок, фото, фирменный знак компании и пр.

Какие достоинства такого подарка?

Прежде всего, стоит отметить необычность, эксклюзивность такого презента. Это станет по-настоящему свежим решением в выборе подарка любимым, близким, друзьям и коллегам. Помимо этого, печать на чехлах для телефонов имеет ряд преимуществ:

  1. Универсальность. Такой презент уместен на любой праздник. А также будет отличным сувениром родственникам, друзьям, коллегам, боссу. Главное – подобрать правильное, подходящее случаю изображение.
  2. Качество. Печать на чехле устойчива к смыванию, имеет высокую цветопередачу. Изображение не сотрется и не поцарапается.
  3. Возможность коллективных заявок. Это может стать отличным маркетинговым ходом для организаций, стремящихся к узнаваемости своего бренда. Телефон становится, своего рода, визитной карточкой.
  4. Короткий срок изготовления. Как правило, от 1 часа до нескольких дней.
  5. Умеренная цена.

Создай свой стиль!

Благодаря печати, каждый чехол может быть совершенно незаурядным, что, несомненно, подчеркнёт индивидуальность и стиль его владельца. А такой подарок, конечно, надолго останется в памяти его владельца. Вот несколько идей, что можно разместить на чехле при помощи печати:

  • фамилия, имя;
  • оригинальная надпись;
  • фото влюблённой парочки;
  • семейное фото;
  • домашние питомцы;
  • герои мультфильмов;
  • герб, флаг страны;
  • логотип компании.

Совет. Для получения качественной печати на чехле надо учесть некоторые нюансы. Изображение должно быть вертикальной ориентации. Следует обратить внимание и на качество изображения, наличие размытости, нечёткости, затенённости и т.д.

В общем, это может быть все, что угодно. Главное - изображение должно радовать владельца телефона и поднимать настроение. Ну а в случае с фирмой – еще и приносить дивиденды в виде узнаваемости бренда, солидности ее владельца.

Если с подбором картинки или дизайна для имени возникают трудности, то всегда можно обратиться за советом к профессионалам - https://floy.com.ua/textcase. Можно выбрать готовый дизайнерский принт или создать изображение с помощью специалиста. В данном магазине действует услуга бесплатной доставки.