Каждый из нас понимает, насколько важно вести здоровый образ жизни. Например, чаще двигаться и бывать на улице. Все это удастся с велосипедом, который станет отличной тренировкой и для «мотора» нашего организма. Приобрести подобное транспортное средство сегодня не составит труда, для этого достаточно перейти на сайт http://pride.velo500.com/.

Здесь вам предложат огромный ассортимент продукции от разных производителей. Если вы оформите покупку на сайте, используя корзину, то на многие модели доставка будет бесплатной. При необходимости воспользуйтесь максимально удобным фильтром, это поможет быстро выбрать оптимальный вариант, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Если у вас возникают вопросы, можно задать их консультантам, которые имеют соответствующее образование. Это поможет сделать правильный выбор. Товар оплачивается непосредственно при получении.

Pride OLIVER

Один из лучших вариантов для покупки. Такой велосипед можно смело называть промежуточным. Транспортное средство отлично подходит детям, которые уже не хотят кататься на 2-колесных детских моделях, однако уверенно управлять ТС они еще не могут. Следовательно, не получится сразу же пересесть на подростковый.

Данная модель является отличным вариантом для тех, кому исполнилось 5-8 лет. Она станет лучшим выбором для мальчиков. Имеет максимально удобное сидение, которое на 100% отвечает анатомии владельца. Для изготовления прочной рамы были использована сталь. Руль очень удобен, тормозная система надежная, расцветка очень привлекательная. Эти и другие особенности сделают обучение максимально простым процессом, езда же будет всегда безопасной, комфортной.

Диаметр колес у этой модели для мальчиков равен 18 дюймов, скорость всего одна. Производитель решил сделать выбор в пользу покрышек Innova, обод изготовлен из алюминия одинарного. У Pride OLIVER спицы 14 G, амортизация отсутствует. Размер рамы составил 13 дюймов.

В этом велосипеде используется система ведущих шатунов, звезд Prowheel 114.32T (1 ведущая звезда). Используются ободные, а также ножные тормоза. Вес ТС составляет менее 12 кг.