Собственная жилплощадь всегда была целью многих людей. Конечно, давно уже никто не живет большими коммуналками, но даже проживание двух семе в одних стенах утомляет большинство граждан. Поэтому так популярны нынче новостройки, тем более что застройщики интенсивно осваивают новые площади, возводя на них жилые объекты.

Вот и новостройки в Петропавловской Борщаговке под названием ЖК Crystal Avenue, строительство которого начала компания НоваБудова, обещает потенциальным жителям интересный проект. Разумеется, это будут многоэтажные дома, с квартирами разного числа комнат, с разнообразной планировкой, так что будущие владельцы могут выбрать себе подходящую, тем более что на последних этажах разместятся двухуровневые апартаменты.

Каждая квартира будет оснащена персональной отопительной системой и пластиковыми окнами, а также будет сдаваться в предчистовом варианте с электрикой, счетчиками и штукатуркой и стяжкой полов. Первый дом планируется к сдаче уже к концу этого года, поэтому потенциальным жильцам уже сейчас пора озаботиться выбором собственной недвижимости.

Все для комфорта жильцов

Что касается благоустройства, то при домах планируются подземные паркинги, чтобы машины не мешали жителям действительно отдыхать на придомовой территории. Тем более что здесь будут не просто традиционные детские площадки, а интерактивные, к тому же планируется ландшафтный дизайн и фонтан для украшения, а еще спортивные площадки для любителей активной жизни.

Но особенностью комплекса будет даже не фонтан, а специально обустроенные террасы на крышах домов, чтобы жители действительно смогли насладиться приятным отдыхом. К тому же неподалеку находятся торговые центры и супермаркеты, школа и транспортная развязка. При этом можно насладиться прелестями загородной жизни со свежим воздухом и зелеными насаждениями.

Дома строятся по монолитно-каркасной технологии с кирпичными утепленными стенами, с таким расчетом, что он будет интересен ценителям повышенного комфорта, то есть квартиры будут бизнес-класса. Тем более что вся территория комплекса будет недоступной для посторонних в целях безопасности его жителей.