Родители не раз задаются вопросом сколько игрушек требуется ребенку. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Каждый ребенок индивидуален, у него имеются свои предпочтения, интересы. Поэтому игрушки должны быть разными. Игрушка, это непросто предмет для игры, это целый мир для малыша. С помощью игр ребенок познает окружающий мир, показывает свой характер, развивается физически и эстетически.

Большой ассортимент игрушек для детей разных возрастов представлен в магазине wader. Заглянув в магазин можно очутится в мире сказки, в царстве где живут игрушки и терпеливо стоят на полках в ожидании маленького хозяина. А по ночам здесь происходит настоящее волшебство, игрушки начинают свою жизнь, некому незаметную, и загадочную.

Критерии выбора игрушек

Ассортимент магазинов поражает. Для каждого малыша найдется свой познавательно-развивающийся предмет. Малышам до года следует приобретать игрушки развивающие мелкую моторику рук. Груднички с помощью ярких погремушек учатся разглядывать этот красочный мир, держать свою первую погремушку крепко в руках. После года можно обращать внимание на различные кубики, помогающие развивать логическое мышление, знакомить ребенка с формами, размерами.

Каждая игрушка, это не просто предмет с которым интересно или нет. Это прежде всего изделие, которое выполняет определенную роль в развитии ребенка. С двухлетнего возраста можно уже знакомить малыша с пазлами. Ведь так весело и интересно собирать картинки, подыскивать детали к ним. Трехлетнему малышу можно уже приобретать более "взрослые" игрушки. К ним следует отнести конструкторы, полезные логические игры, которые соберут за одним столом всю семью.

Такие семейные игры приучают к ценностям, малыш с детских пор начинает понимать, что такое семья. Посетив магазин wader родители совместно с детьми смогут отправиться в увлекательное путешествие в мир сказки, чтобы подобрать игрушку по возрасту. Не нужно ждать праздника, ведь игрушки желанны каждый день, и чем больше их будет у ребенка, тем счастливее он будет. Безусловно, в огромной коллекции игрушек найдется своя, любимая, которой ребенок будет дорожить.