Как известно, для продвижения любого товара или услуги необходима реклама, которая может иметь различный вид. Сфера рекламы развивается семимильными шагами, а благодаря новым идеям, удается предложить клиентам новые форматы. Одним из таких вариантов стала наружная реклама с применением пенопласта, благодаря чему удается реализовать любые идеи. На сегодня реклама из пенопласта, является самым востребованным продуктом, для эффективного продвижения любой продукции.

Компания «100Form» предлагает изготовление рекламы из пенопласта, выполняя изделия различной сложности и объема, стараясь удовлетворить требования самых требовательных клиентов. Компания выполнит изделие по эскизам клиента, уложившись в строго оговоренные сроки. Такой вариант привлечения потенциальных клиентов способен не только привлечь дополнительный интерес, но и сформировать запоминающийся имидж и стиль, который будет узнаваем. Объемная реклама никогда не останется в стороне, она всегда обратит на себя внимание, тем самым увеличив спрос, и то, что является главным показателем работы рекламы.

    Компания готова предложить своим клиентам ряд важных преимуществ:
  • полное соответствие утвержденному проекту;
  • оперативность производства;
  • профессиональная консультация в ходе составления проекта;
  • изготовление проектов любых форм и объемов;
  • лучшая ценовая политика;
  • нужный цвет и текстура достигается благодаря декоративному покрытию.
Особенности пенопластовой рекламы

Такой вариант продвижения товара смог завоевать популярность среди потребителей, благодаря не только яркому и привлекательному виду, но и простому и удобному способу монтажу, которые можно легко транспортировать при необходимости. Такой вариант рекламы отлично подходит для брендирования промо-акций, выставочных экспозиций, позволяя не оставить товар не замеченным.

Широкое применение

Реклама отлично подходит для продвижения различной продукции, привлекая внимание прохожих. Именно при помощи такого варианта возможно выделиться на общем уровне, вызвать эмоциональное восприятие и интерес. Даже применение на фасаде смогут придать особого интереса и желание узнать о продукции.