Популярная инфракрасная греющая пленка Кorea Heating сегодня необычайно популярна. При ее изготовлении на РЕТ-пленку, обладающую теплоизоляционными и огнестойкими качествами, наносят посредством печати нагревательный элемент — карбоновую пасту. Покупайте такую пленку в нашей компании.

Экологичная и безопасная инфракрасная термопленка для обогрева помещений

Korea HeatingТакое оборудование славится своей экологичностью и абсолютной безопасностью. Полное отсутствие электромагнитного излучения позволяет избежать вреда для здоровья.

Пройдя много тестов, инфракрасный пол корейского производства доказал свою безопасность и экологичность, о чем свидетельствуют сертификаты качества. Такую пленку легко монтировать, она не нуждается в использовании цементного раствора или клея, предназначенного для укладки плитки.

Данный материал не боится перепадов электричества. Он не поднимает пыль в воздух и не высушивает его, как это случается при использовании батарей отопления. Поскольку пленка совсем тоненькая, много места ей не требуется. Более того, инфракрасные лучи известны своим благотворным воздействием на организм человека. Становится понятно, почем пленка настолько популярна.

Качественная термопленка одного из лучших производителей

Мы предлагаем вам большой ассортимент инфракрасной термопленки. Вы обязательно сумеете подобрать подходящий вам вариант. Достоинства нашей компании очевидны. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход. Наши менеджеры помогут подобрать оборудование, которое устроит вас по стоимости и техническим параметрам.

Только у нас термопленка стоит совсем недорого, поэтому нашими клиентами могут стать люди с разным достатком. Благодаря менеджерам совершить покупку вам удастся без труда. После консультации вы станете отлично разбираться в видах и особенностях инфракрасной пленки и сразу увидите, какие ее типы вам могут подойти.

Мы предлагаем не только пленку для квартир, но и оборудование для инфракрасных саун. У нас есть пленка, которую можно постелить в салоне автомобиля, чтобы чувствовать себя комфортно даже в мороз.

Многие люди предпочитают использовать такие системы обогрева на лоджиях и балконах. Там полы холодные, а теплопотери велики, так что подобный подход вполне себя оправдывает.

Мы гарантируем вам доставку без всяких задержек. Наши сотрудники уважительно относятся к заказчикам, поэтому делают все, чтобы им не пришлось долго ждать.